Анти-аноним• 02 июня 2019

Помогите пожалуйстааа, Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужна помощь. Одна компания из США, готовы трудоустроить, но оплату предложили на Пейпал. Что это? Как с этим работать, как выводить средства, ничего не понимаю, а ответ нужно дать завтра.
Ашотакова)))• 02 июня 2019
Тю!

Швидка Настя• 02 июня 2019
есть посредники, которые выводя из пейпала вам на карту за определенный процент себе
СССРовна• 02 июня 2019
Жители Украины могут использовать PayPal только в следующем порядке: вводить средства на счет можно, а выводить или снимать нельзя
Швидка Настя• 02 июня 2019
пейпел это всемирно известная платежная система
конечно, если у вас будут очень большие суммы и от компании а не от физлица то вы не сможете получать постоянно эту оплату на пейпел
Швидка Настя• 02 июня 2019
Ответ дляСССРовна
через посредников можно
но вопрос в том, насколько это будет регулярно и от компании или от физлица
ну и надежного посредника еще нужно найти, который захочет постоянно принимать деньги для автора
Глас_Народа• 02 июня 2019
подскажите, если есть родственники в Америке, они могут снимать эти деньги с PayPal так же как и посредники?
Швидка Настя• 02 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
они-то могут, но это будет их личный пейпел, а не ваш
если у вас доверительные отношения то все ок
но еще такой нюанс есть как оплата налогов - неизвестно как они смогут получать оплату и скрывать это если там будут большие суммы - могут не захотеть с этим связываться
Уси-пуськи• 02 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Смогут, но только с уплатой всех налогов. С этим в Штатах очень строго.
Глас_Народа• 02 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
спасибо

Забагаловка• 02 июня 2019
Попросите SWIFT переводом, мне так пересылают из США. И обналичить без проблем
Швидка Настя• 02 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
есть компании, которые настаивают только на таком виде оплаты
и их не устраивают другие виды оплаты вплоть до прекращения сотрудничества и ничего с этим не поделаешь

но спросить, конечно, можно и нужно
Швидка Настя• 02 июня 2019
в моей сфере именно такие компании и встречаются - если суммы мелкие, то на банковский счет никто платить не хочет категорически, только через разные платежные системы
Педиатор_я• 02 июня 2019
Пайонир карту пусть сделают и все будет хорошо. Зачем тот пейПел
Простецкая• 02 июня 2019
Есть другие платежные системы, мне из Германии так ученица занятия оплачивала - один платеж стоил 1-2 евро или процент какой-то, точно не помню.
Простецкая• 02 июня 2019
https://paysend.com/request-money/from-usa/to-germ...

Вот, например
Яйцеголовая• 03 июня 2019
Автор, вибачаюсь, що влажу у вашу тему, але може хтось підкаже, як крім Привату 24 відправляти СВІФТ -платіж в Європу, найвигідніше, невеликі суми?
СирОжино пирОжино• 03 июня 2019
ПейПел у нас можно получить только через компанию-посредника, которая берет свой процент. Мне рекомендовали компанию westernbid для приема платежей ПейПел на Этси. Работать с ними пока не пробовала.
13чудоСВЕТА• 03 июня 2019
Пейпел в Украине не принимает платежи. Ищите другой вариант.
из_под_тишка• 03 июня 2019
А что, на карту вам переводить деньги не судьба? Пейпал обязательно?

Аноним_1289• 03 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Думю любим банком так само як і приватом. Через онлайн кабінет і послуги це зараз у всіх сучасних банків є.
Швидка Настя• 03 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Свифт никогда не был выгоден - до 30 евро за перевод получается
В любом банке можно отправить свифтом