Люблю кетчуп• 02 июня 2019

НОВАЯ ПОЧТА. У кого забирают посылки для отправки?

Девочки, у кого-нибудь забирают посылки с дома или офиса для отправки? Если да-на каких условиях?
Сколько посылок в день нужно, чтоб организовать забор посылок для отправки?
Спасибо)
Хлопаю ресницами• 02 июня 2019
послушаю тоже интересно
я всегда думала что можно просто вызвать курьера и без разницы сколько посылок - просто стоимость тогда выше будет за пересылку

ПуФФынка_мисс• 02 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
послушаю тоже интересно
Так и есть.
Русичка24• 02 июня 2019
Автор забирают от 1-й посылки
автор Люблю кетчуп • 02 июня 2019
Ответ дляРусичка24
Автор забирают от 1-й посылки
да, а платить за каждую надо? или можно оптом как-то?
Русичка24• 02 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
За каждую.
ПуФФынка_мисс• 02 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну если стандартная отправка с отделения стоит, например, 40грн, то с адреса будет 60.
Если по договору с НП работаете, то там какой-то процент скидки (зависит от количества отправок в месяц)