Та никада в жизни• 02 июня 2019
Ах, какая была пара....
Только что смотрела концерт Наташи Королевой по Интеру. Спела две песни с Николаевым. Смотрю, вот красивая была пара. Эх((
Тантрический кекс• 03 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А тут он очень похож на Гошу из Х/Ф Москва слезам не верит
Алексей Баталов, сыграл Гошу.
барабанщица• 03 июня 2019
Ответ дляСиренькая
Мне Петренко нравился.
А Климова такая кривляка .
Цены себе не сложит.
Променяла мужа на горячего чучмека и зря. Того на долго не хватит . посекается и гудбай
А Климова такая кривляка .
Цены себе не сложит.
Вообще-то это Петренко ушёл к молодухе(до этого изменял и не только с ней),а уж потом Катерина
Тантрический кекс• 03 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
У неё с Глушко все прекрасно
Ой мааа, как ему-то, брови повыщипывали!
Работать надо• 03 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
у него в третьем браке уже 2 дочки
Три дочки
Та никада в жизни
• 03 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
то третий, второй был женатый Ребров
Вот этот момент я упустила(
палка-копалка• 03 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ах, какая была пара....это разве что о паре Алферовой и Абдулова стоило бы так сказать
Или Ротару-Евдокименко, или Роговцева-Степанков
палка-копалка• 03 июня 2019
Ответ дляСиренькая
Фууу, Николаев тот.
Казел такой .Наташка молодец воспользовалась им поднялась и мужа нормального заимела ..точно что педофил и страшко
Это свежий анекдот
палка-копалка• 03 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
оказывается уже три дочки)) т.е. у Петренко 2 сына с Климовой и три дочери с третьей молодой женой
плодовитый, как мушка-дрозофилла
палка-копалка• 03 июня 2019
Ответ дляСиренькая
А как вам пара рыжик Гарри и Мэг ?
Вообще не гармоничные .
Как то парой не выглядят.
Будто каждый сам по себе
Вообще не гармоничные .
Как то парой не выглядят.
Будто каждый сам по себе
Да прям)))) но понимаю, завистливым язвам очень хочется, чтобы так было
палка-копалка• 03 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Не, ну то на любителя!! Мне Пугачева +Галкин+Киркоров.
Да, трио супер!
Галкин за сына сойдет в паре))))
палка-копалка• 03 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А шо делать ,у детей каникулы ,а привычка проверять диктанты осталась.Это уже диагноз
Читаю и удивляюсь.... оказывается, грамотность нынче - диагноз.... Впрочем, после темы про детскую ЖД с ее первым постом уже может и не стоит удивляться
Та никада в жизни
• 03 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Меня ,,советчица,, уже запугала. Если что то тут пишу, и сомневаюсь в правильности написания того, или иного слова, я вначале смотрю в гугле, тогда продолжаю писать) Училки, всем доброго утречка!
Лыжи со вспышкой• 03 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
А еще Ани Лорак и Григорий Лепс!
Та не Ани Лорак с Агаларовым старшим, вроде даже пишут беременна от него
Сирожено_пирожено• 03 июня 2019
Она всегда была хороша, но этот клоун крашеный...не знаю, кто ему подойдет
ПуГоФФка• 03 июня 2019
Ответ дляСиренькая
Фууу, Николаев тот.
А че он педофил не поняла??
Советчицы тоже плачут• 03 июня 2019
А мне они вообще не нравятся ни каждый по отдельности , ни как пара. Вообшем все же понятно, девочка делала себе карьеру через пастель, все вполне традиционно. Сделала себе имя, стала смотреть по сторонам.
ПуГоФФка• 03 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мрак!!!!! Это днищеееее
Заикальница• 03 июня 2019
Я в меньшинстве, обожаю Игоря Николаева, его творчество, очень люблю слушать его интервью, всегда без обливания грязью, и мне нравилась пара Николаев-Королева.
У Николаева есть творческий вечер 1998года, это моя любимая запись на ютубе, не зависимо от настроения можно включить и все подойдет.
Вечно недо...• 03 июня 2019
Ну,Королева никогда не нравилась,не знаю,она мне какую-то девушку-колхозницу напоминает...И Тарзан ей вообще не пара,ну так со стороны они смотрятся...хз как там на самом деле есть... Каролина и Мурат - вобще никогда как пара не нравились,Правда Лорак себя так перекроила,что я ее вообще не узнаю......если таки с папиком Агаларова,то даже не знаю....тогда это вообще ..тупо за деньги,хотя она сама и не бедная.....Вот пара Галкин и Пугачиха странно смотрятся...хотя максик про любовь и вещает. Еще странная пара была Басков с женой,уже бывшей...
В рот не ложи• 03 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Молодец, нашла себе питательный...