Значит надо• 25 ноября в 18:58

Читали уже? У кого жилье в оккупации

Вот это цены взлетят на жилье
Кукарикуууууу• 25 ноября в 20:18
Ответ дляЧесно брешу
Так, до 2017 року визнавали.
как вы паспорт бти делали в донецке по украинским законам если их переподчинили еще в 14 году?
Белая котичка• 25 ноября в 20:19
Ответ дляКукарикуууууу
просто данные собрать очередные и показать дулю в итоге
ну может многодетным дадут ... короче единицам
чтоб всей авдеевке и всему мариуполю дали донецку - смешно
Авторка просто не дочитала до кінця. Поки що це стосується тих, хто має статус УБД або отримав серйозні поранення внаслідок бойових дій.
Чесно брешу• 25 ноября в 20:19
Ответ дляКукарикуууууу
Технічний паспорт не треба оновлювати для продажу.
Блиск думки• 25 ноября в 20:19
Ответ дляПочекуха
А как они проверят: люди купили жилье или пропили?
Так может будет целевой платеж
Там все розмивчато• 25 ноября в 20:32
А что, всем уже компенсировали, у кого жилье разбито ракетами на подконтрольной территории?
Там все розмивчато• 25 ноября в 20:36
Ответ дляКукарикуууууу
Сто процентов
бЭйбА• 25 ноября в 20:42
Ответ дляЧесно брешу
Що ви несете? Давно є данні про всіх. Це якесь відхилення - боязнь розголосу данних причому ваші данні це як секрет полішинеля адміністрації банатьох окупованих міст вже давно подали всі данні про те, хто потребує житла. Люди в ЦНАПи документи подавали ще восени.
данНі - вони такі))))
lisa0307• 25 ноября в 21:02
Ответ дляВільнаНазавжди
Каким образом? Напишите детально, как без куриного паспорта это получилось.
Извините, что вмешиваюсь. На работе сотрудница продала дом в Крыму в 2018 или 2019 году. Поехала в Крым и продала, у нее украинский паспорт.
А_мій_самий_самий• 25 ноября в 21:05
по е сертификатам покупают жилье, по е видновленню компенсируют, а вате нужно разогнать это фсе фейк, никто ниче не компенсирует, а по сути у нас рээфия где для пиара пару квартир раздали и хватит
А_мій_самий_самий• 25 ноября в 21:07
Ответ дляКонФФетОшка
Плохой был совок, ужасный
Чернобыльцам квартиры раздавал, а тут война и кучи бомжей - фиг вам
Недогосудаоство какое то
Лучшее что они сделают это откроют границы

А что не так? Мы снимали в 15 году у такого Чернобыльца, рассказывал что дали, причём в новостройке на то время, левый берег
да?? а сколько в селе людей работало за еду и без пасспорта не интересовались?
А_мій_самий_самий• 25 ноября в 21:09
Ответ дляТвоя космішна
Точно. Як з пакунками школяра. І грошима на народження дітей. До речі на днях вже скасовують нацкешбек бо бюджет 26 року нульовий
вброс ничего не скасовуют
Коханозадовільна• 25 ноября в 21:11
де посилання на нормальне джерело? а не Інсайдер
бЭйбА• 25 ноября в 23:13
Ответ дляБелая котичка
Автор багато чого не дочитала)
Компенсація за втрачене житло: в Україні стартують виплати до 2 млн грн https://share.google/OhkLffzjyfuYOZIXy
Кукарикуууууу• 25 ноября в 23:28
Ответ дляlisa0307
и что - у всех крымчан два паспорта
lisa0307• 26 ноября в 14:29
Ответ дляКукарикуууууу
и что - у всех крымчан два паспорта
У нее только один паспорт Украины, она из Херсона. В Крыму продавала родительский дом.