Акуна_Матата• 02 июня 2019

От моего кобеля все хотят щенков.Уже чел 10 просятся. Я на распутье

Думаю вязать или нет?
Искать суку хорошую ему, делать рекламу?
Щенки будут не дешевы, это факт
ПешитеБесАшипок• 03 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
у кобеля есть документы? разрешения клуба на вязку?
Кобель представляет племенную ценность или пет-класс, которого нормальные владельцы вязать не будут чтоб не портить породу.

а тема - тролллинг, акцент - все хотят и будет дорого, хехе. Кто в теме, поржал

Откушу что там торчит• 03 июня 2019
Я не спорю! Для тех,кому нужен идеальный щенок, это именно то! Но я говорю за себя! Мне не важен прикус собаки. Ну может нам так повезло... Мы вот так два раза брали щенков ’с рук’, и оба выросли красавцы (мальчик и девочка). Я же не гребу всех под одну гребенку! Естественно,если человек берет ’с рук’ собаку, он понимает что это не тот идеал,о которых пишут в книгах! Гораздо хуже, если взял идеального, а потом косяки оказались)
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
кастрируйте лучше. Щенков потом пачками в лес вывозят выкидывают.
Вы в своем уме!
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок

С ваше фразы ’кобель представляет племенную ценность или пэт класс’тоже поржали))
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Девочки кто рассматривает или хочет щенка САО , пишите, покажу, расскажу.
Если Бог даст, то к концу года повяжу.
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Задешево это за 100$.
Питомники продают щенков от 400$.
И да, покупка щенка в питомнике, что он будет здоров полностью , что у него будет прикус по стандарту, не будет проблем с лап не гарантия.
Хотите для выставок , берите с 6 мес подрощенного щенка.
То, что продают за 400 баксов - все так же не имеет допуска в разведение. Это обыкновенный пет-класс, даже не брид.
Ватный Пупс• 03 июня 2019
Скорее всего все хотят не щенков, а денег которые потом можно за этих щенков получить. А денег все хотят это нормально. Поэтому 10 человек не так много.

автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Что вы несете?
Допуск в разведение кобель после 1.5 лет получает, это не зависит от цены на щенка,хоть 400 хоть 1000.
Щенка еще вырастить правильно надо.
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Так нас не владельцы сук спрашивали о вязке (хотя были 3 человека) , а люди которые щенка от кобеля хотят.
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Что вы несете?
Щенка еще вырастить правильно надо.
Из того, что продано за 400 баксов - не вырастают животные, которые берут титулы. Из 400 баксов вырастают пэты на подушку (если декорашки) или двор сторожить (если крупняк) И пытаться их вязать - это преступление перед породой.
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
В каждом питомнике разные цены.
В Кара Юлдузе например за 400 $ можно купить щенка, и ездить с ним на выставки.
А в Туркмен Кала, не менее 1000 евро щенок.
Щенок может вырасти с браком купленный и за 1000 евро.
Это живое существо, гарантий нет.
Радуга-дуга• 03 июня 2019
Автор вы улвбаетесь?
После удачной вязки, вам положено один щенок из помета. А вы уже разбежались продать Всех щенков.
А клуб в курсе ваших мечтаний? Документы есть? Самку присмотрели? Ну ну.

Фантазер ты меня называла.
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
В каждом питомнике разные цены.
Это живое существо, гарантий нет.
На какие выставки ездить?.. В Сумы и в Черкассы?)))))
Латвийские_Номера• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Не переживайте, вашими молитвами
я всю ночь молилась между прочим
katya-lucky• 03 июня 2019
Тема смешная.
Для того, чтобы ’осчастливить’ 10 потенциальных владельцев щенков - надо минимум 10 сук повязать.
Для того, чтобы повязать 10 сук -их вначале надо найти. А ищут явно не на кидстафе.
И если бы Ваш кобель представлял собой хоть какой-то интерес - подобной темы бы здесь не было.
А так просто...мечты, мечты.
Кучерявочка• 03 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
И шерсть, шерсть клочьями везде!)))
Чашку кофе страшно взять, а вдруг гладили кота, а потом немытыми руками к чашке прикоснулись)) а потом идут в магазин и спокойно покупают продукты, которые изготавливались в хрен знает каких условиях, с мужиками с сз чпокаются на первом свидании и норм. Это же не в дом с котом зайти кофе выпить
Это точно
Невидимка Майя• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Во первых почему 60?
Во вторых вес не имеет значения.
Я знаю девушек и бабушек которые с 2-3 гуляют!
Вы не в теме, однозначно
Надеюсь, в наморднике.
Часто вижу бабушек хлипких, с огромными собаками, которых они еле удерживают на поводке.
Только вчера мимо шла бабуля лет 80, 150/40, с довольно агрессивной немецкой овчаркой. Не по себе было, когда она нас с ребёнком облаивала и пыталась сорваться.
olga_lk• 03 июня 2019
Тему не читала, но уж если уж так прям на распутье, и такой ценный, что проходу не дают, рожайте сами, ну их этих су*чек
Патриотка• 03 июня 2019
ваш алабай тут уже как троль. Сыначке обязательно самую прынцесистую сучечку подбирайте, а лучше кастинг и на наличие венерических заболеваний и вредных привычек проверьте.

автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Автор вы улвбаетесь?

Фантазер ты меня называла.
Всмысле всех?
Я одного , максимум 2 хочу за вязку и продать их
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
По всей Украине и РФ даже.
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляkatya-lucky
Тема смешная.
А так просто...мечты, мечты.
Почему 10 сук?))
В помете от 5 щенков как правило.
Люди интересующиеся кобелем могут купить щенка от него, и не обязательно только моего алиментного
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляolga_lk
Хамка)
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Так и сделаю.
Венер болезни штука неприятная.
АяВсёЗнаю• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Уймите пыл и зависть
Как раз таки здоровая и проверенная психика у моей собаки, в клубешниках ваших могут такое дерьмо всунуть, что долго локти кусать будете
У нездоровой хозяйки не может быть пес со здоровой психикой.У вас бурная фантазия, агрессивный спектр
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я здорова))
А вот вы...
АяВсёЗнаю• 03 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Надеюсь, в наморднике.
Нет конечно, она уже писала здесь, что и га...мно не убирает и без намордника, и алкаши кидаются на него, и все хотят такого.Гуляет с ним в людных местах и все хотят кинуться на этого пса, так надоело ей это.
Невидимка Майя• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Уймите пыл и зависть
Проверенная кем?
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
По всей Украине и РФ даже.
ДАЖЕ в РФ. Это просто невероятная выставочная карьера
Клин_Кляйн• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Если Бог даст, то к концу года повяжу.
голову платком повяжите ,чтоб она не пухла от той ереси что вы несете.