Акуна_Матата• 02 июня 2019

От моего кобеля все хотят щенков.Уже чел 10 просятся. Я на распутье

Думаю вязать или нет?
Искать суку хорошую ему, делать рекламу?
Щенки будут не дешевы, это факт
Дюймовочка• 03 июня 2019
Ответ дляКараПузовна
МамаАлабая?
#ЯжеАлабаяМать

Клин_Кляйн• 03 июня 2019
Может пропустила? Автор вы из Сум?
УраганнаЯ• 03 июня 2019
Только тот человек, у которого нет личной жизни, будет пиарить на форуме половую жизнь своей собаки.
Некомильфо• 03 июня 2019
Ответ дляПартизанка

популярность кобеля для размноженія єто ваше едінственное достіженіе?
Так а где популярность? Еще не развязан)))))) а то шо на улице щеночков спрашивают - так вот сколько гуляю с собаками (лет так 30+), столько регулярно и спрашивают
Весенний Марафон• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Да есть все
Алабай, да?
Грибной_Дождик• 03 июня 2019
Ответ дляАтаманша
господя, да кому нужен ваш Шарик
даже не интересно про шарика!

екатериналуиза• 03 июня 2019
как только появятся щенки,желающие рассосутся.

Пингвинчик сизокрылый• 03 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Вы опять со своим алабамец? У вас прямо мания величия. Неужели Сами полный ноль что собаку решили впереди себя пихать теперь?
Хоть кто-то достойный появился в семье)
Клин_Кляйн• 03 июня 2019
Вчера выгуливала шпица, подружка уехала , так вот, более 15 человек спрашивали кобелек развязан? Девочек предлагали покрыть.
Так что афтор, засуньте своего алабая на антресоль. Покупайте шпица.
АяВсёЗнаю• 03 июня 2019
Боже, да сколько можно об этом кобеле, то алкаши на него кидаются, то суки.Раз так жалко , то сами подставтесь, сколько можно на него молиться уже?
Ло Шарик• 03 июня 2019
Автор, я немного не поняла - это хозяйки хоятят щенков от вашего кобеля или их сучки?
Замороженная селедка• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Да есть все
Те, у которых все есть, не спрашивают на мамском форуме чушь))))))
Quzinya• 03 июня 2019
Ответ дляАтаманша
господя, да кому нужен ваш Шарик
ТихоЯ• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Да есть все
Вы хоть знаете что нужно что бы получить допуск в вязке? Кому нужен ваш питомник блох, уймитесь. В вашем воспаленном мозгу он нужен всем, и все прямо к нему пристают. Уточните у вашего психиатра, походу зоофилия не лечится.
Намакушка• 03 июня 2019
Не знаю как дела у алабаев обстоят,но почти во всех породах полная ж..а с продажами щенков.
Glazzastik• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Да есть все
Автор, если есть спрос, порождайте предложение!!!! Мы тоже в поиске щеночка, но не реально в нашем городе найти... А в различных клубах они стоят космических денег, поэтому сами иногда точно так же подходим и спрашиваем у обычных прохожих, но увы, никто не продает! Поэтому почему бы и нет! Если у Вас кобель красавиц и умничка-дерзайте!!! Только цену при продаже ставьте адекватную и все у Вас получится!
Айпишница• 03 июня 2019
Ответ дляGlazzastik
Т.е. собака со здоровой, проверенной психикой вам дорого, а непонятный щенок от разведенца типа автора, подходит. Вы в своем уме? Речь не о чиху-хуа. Алабая и содержать дорого, собака не для всех и каждого
Откушу что там торчит• 03 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
Ну зачем Вы так сразу грубо... Просто в различных киноклубах щенки реально дорого стоят(нам в одном вообще цену почти 4 тысячи евро назвали, мы офигели просто) как бы нам на выставки с ним не ездить и звезд с неба не ловить, а вот чтобы двор охранял. Поэтому ищем точно так же, подходим на улице и интересуемся продают ли щенков!
Glazzastik• 03 июня 2019
Ответ дляАйпишница
В своем уме! Мы так ротвейлера взяли и нормально все! А вот если у вас с психикой проблемы, что вас так мой комментарий задел, то этож уже другое дело. Вас лично брать такого щенка никто не заставляет, а покупающий человек,наверное лучше знает,чем вы это точно

Весёлая морковка• 03 июня 2019
Не обольщайтесь
Из 10 спросивших, хорошо, если один возьмёт. Большинство так, абы потрындеть
Айпишница• 03 июня 2019
Ответ дляGlazzastik
Человек со здоровой психикой не возьмёт собаку от разведенца. Так что не льстите себе
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну вы же хотите получить определенный набор внешних и рабочих качеств - а это огромный труд по селекции породы. Приобретение перспективных собак, выставки, вязки (чтобы получить лучших щенков - вязаться даже в другие страны сук возят) - это стоит денег. Это работа! А вы хотите получить результат этой работы почти на шару.
Если вас конечно интересует чисто визуальное типа сходство - что собачка вами купленная просто похожа на представителя какой-то выбранной вами породы - то вопросов нет... Но не честнее ли тогда дать шанс на сытую жизнь какому-нибудь беспородному щенку из приюта? Двор он будет охранять не менее отважно)
Кучерявочка• 03 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
едешь в лифте после таких красавцев и дышать нечем. Собакой воняет...капец. вот гордость когда все провпнялось псиной..
За собакой просто смотреть и ухаживать надо. Многие хозяева взяли собаку и думают что молодцы, а смотреть и не смотрят за ней...
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Лучше б во что-то другое вложили! Толку б больше было! И гордости! А так, здоровенная собацюра! Чем гордиться?! Завели себе блохастика и радуетесь!
Примитивной мыслите
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляПартизанка

адекватные люди вкладывают в себя
удачи вам в вашем выдуманном мире, где кому -то кроме вас есть дело до вашей чудо собаки
Это не постулат, а только ваше мнение.
Мусик Пусик• 03 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
большие собаки чесанные, ухоженные - но воняют. Потому что это собака. В квартире всегда воняет. Овчарки например. Ну воняют они и все. Особенно если дождик намочил.
Весёлая морковка• 03 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Не обращайте внимания. Есть тут такая порода людей, которые тех собак и хозяев в глаза не видели, но сидят рассказывают, какие они блохастые, вонючие, всё грязное и тд и тп. Внутренний мир у них наружу просачивается)
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
Люди хотят от кобеля
Кучерявочка• 03 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Это да) Так же, как и про котов рассказывают сидят, какие они вонючие и какашки кругом
автор Акуна_Матата • 03 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Тут и похуже чушь спрашивают