Маша хороша• 02 июня 2019
Солнцезащитный крем eucerin , кто встречал ???
Девочки , как-то случайно купила тут у девочек именно такой крем.
Сейчас не могу его встретить на просторах инета . Нашла в Польше .....
Кто его встречал ?
Смыкалка• 03 июня 2019
сегодня видела его в рекламках мейкапа. поищите там
правда мне показалось он был в баночке
Пенек Возмездия• 03 июня 2019
Я в ватсон тоже но и аптеки такая же цена как по акции Ватсон ,но у меня флюид и крем для проблемной
Маша хороша
• 06 июня 2019
Ответ дляliliyay
Я покупала в аптеке Watson´s.Он реально работает.Загар в Египте на крем не ложился
Давно это было. ?????
Мне именно такой никто не может предложить . Никогда его не видел