Бывшая блондинка• 03 июня 2019
Лазурное
Кто бвл в Лазурном?Как вам?К саиому пляжу машиной можно подьехать?
Накрыло-не отпускает• 03 июня 2019
в некоторых местах можно в нескольких десятках метров поставить
Бывшая блондинка
• 03 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А где именно?Ближе к лиману?
Сигарный шланг• 03 июня 2019
Лазурное - жесть, море холодное и медузы, инфраструктуры 0, туда не стоит ехать
Замороженная селедка• 03 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Согласна.
Тоска в носках• 03 июня 2019
Мы подъезжали почти к пляжу, со стороны лимана. Были в июне, людей с этой стороны мало, море теплое, пляж более широкий. В целом понравилось. Видели каждый день дельфинов, плавали на остров, катались на катамаране, играли в волейбол (сетка натянута постоянно). Покупали у местных молочку, фрукты и овощи.
Ряженка• 03 июня 2019
Ми завжди залишаємо авто на стоянці
біля бази Місхора .Пляж чистий, море відразу не глибоке,вода чиста.
МамОмужа• 13 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
3 раза там были в июле -море теплое, медуз не было!)
магазины, аптеки,рынок - примерно 20 мин было, и у местных жителей фрукты-овощи брали)
до моря 10 мин(останавливались по ул.Шевченко)
арабатка - ужас для нас(
море,пляжи -грязь, жители угрюмые, на пляжах публика ...((
были в счастливцево и в гениченске
каждому свое)
арабатка - ужас для нас(
были в счастливцево и в гениченске
каждому свое)