03 июня 2019

Новорожденному нужно подкладывать клеенку на матрасик?

Мама убеждает, что нужна клеенка. Я не пойму,зачем....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 224
152 (67.86%) Не нужно
49 (21.88%) Нужно
23 (10.27%) Результаты
Само_достаточная 03 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
Боже мой, зачем нам столько физиологических деталей о ваших детях?
это стандартные физиологические детали о детях вообще. если вас раздражает такая маленькая деталь, то это проблема о которой стоит задуматься
Ласунка 03 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Ложить на матрасик, а сверху простынь?
под простынь можно положить одноразовую пеленку, а если протечет памперс, тогда поменять
Клин_Кляйн 03 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Ложить на матрасик, а сверху простынь?
Я подстилала такую клеенку, когда ребеночек не спал. Старалась как можно меньше держать в памперсе. Когда укладывала спатки, одевала памперс и клеенку убирала
Вапщета 03 июня 2019
мой 8 лет назад вырос на клеенке, не упарился)) памперсы в жару только на выход одевали, все время голопопил как вы говорите
Боюсь признаться 03 июня 2019
Кладете клеенку на матрасик а сверху например махровое полотенце или байковую простынь. А потом обычную простынь. так не парит)) Даже хорошие памперсы иногда протекают.... Или вместо обычной медицинской клеенки одноразовую использовать
НичеНипанимаю 03 июня 2019
она съезжает и парит
вы сами, кроме мамы, добываете информацию в инете?
Влагостойкий наматрасник давно уже есть.
ХдеЯсь? 03 июня 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Пусть мама попробует поспать ночь на этой клеенке. Это очень жарко
ой, я в роддоме будучи ещё беременной ночь провела в дородовом (или как там это отделение называется) и там кровати с такой вот клеёнчатой поверхностью. Лето, жара, я думала помру там..нереально спать на таком.
Моська-слон 08 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
это стандартные физиологические детали о детях вообще. если вас раздражает такая маленькая деталь, то это проблема о которой стоит задуматься
Нет, это вам стоит задуматься о уместности всего перечисляем оно в контексте ответа на вопрос стороннего человека)