03 июня 2019

Новорожденному нужно подкладывать клеенку на матрасик?

Мама убеждает, что нужна клеенка. Я не пойму,зачем....
Результат:
вже голосів: 224
152 (67.86%) Не нужно
49 (21.88%) Нужно
23 (10.27%) Результаты
Точный сантиметр 03 июня 2019
Памперсы иногда протекают.
Бибер-анонимер 03 июня 2019
Чтобы парило?
Крутышка-Пышка 03 июня 2019
Нет))) это пережиток прошлого.
Несу пургу 03 июня 2019
Пока не нужно, он же в памперсе
автор Туфли в чешуе 03 июня 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Памперсы иногда протекают.
Ложить на матрасик, а сверху простынь?
Мечты сбываются 03 июня 2019
Не нужно. Если уж подтечет памперс, вдруг, то это не смертельно.
автор Туфли в чешуе 03 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Чтобы парило?
Тоже думаю, что будет парить
Зоркая Зорро 03 июня 2019
Раньше памперсов не было ,во и стелили клеенку
Кили и Манджаро 03 июня 2019
Пусть мама попробует поспать ночь на этой клеенке. Это очень жарко
пАлАвинкА 03 июня 2019
Такик как на фото парят.Если хотите можно одноразовые .
БеллаДонна 03 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Ложить на матрасик, а сверху простынь?
Есть более приятные наматрасники, которые не протекают, как махра сверху. Не будет парить и шуршать. Памперсы протекают иногда да и просто поголопопить же надо, натрасник спасёт от неожиданностей :)
Харьков Наталья 03 июня 2019
Моя срыгивала молоком, стелили на матрас клеёнку, сверху постельное бельё.
Бабушка-байкерша 03 июня 2019
А памперс не парит, жара такая. Если есть пеленки хб можно из них подгузники крутить, тогда клеёнка нужна. Должен быть ребенок голопопый как можно больше.
БеллаДонна 03 июня 2019
Вот первое попавшееся в интернете,
АБВГДэшница 03 июня 2019
Можно заменить одноразовой пленкой. У нас было так подтекало пару раз, что все мокрое, матрас стирать и сушить муторно. Лучше перестраховаться
КарамбОлька 03 июня 2019
В кроватку не подкладывала клеенки.
Но покупала одноразовые, очень удобно голопопить,в жару памперсы не надевала. Просто полежать на диване,брать с собой в поликлинику, на отдых, гости и тд.
Кили и Манджаро 03 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Есть более приятные наматрасники, которые не протекают, как махра сверху. Не будет парить и шуршать. Памперсы протекают иногда да и просто поголопопить же надо, натрасник спасёт от неожиданностей :)
Они все парят, все эти водонепрницанмые штуки парят. Памперс на попе, а эта штука по всему телу, ребенок же лежит на ней
Дикая Роза 03 июня 2019
А зачем? Он же в подгузнике.
ДелайКак_Я 03 июня 2019
я одноразовую пеленку подкладывала под простынь. Иногда если не успели сменить (ночью много набралось) или размер не подходит - памперсы могут подтекать.
Позже взяла непромокаемый наматрасник бамбуковый. Не парил (когда с сыном вдвоем на кровати спали - оно подо мной было, под простынью. Так что лично проверила =))) Но я фирму не помню. Позже еще один такого плана наматрасник брала - парил =(
барабанщица 03 июня 2019
Я брала одноразовую клеенку и кроме простыни подкладывала пеленочку. Малая летом была без памперса))
когдадеЦкие 03 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Ложить на матрасик, а сверху простынь?
попробуйте сами так поспать ;)
БеллаДонна 03 июня 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Они все парят, все эти водонепрницанмые штуки парят. Памперс на попе, а эта штука по всему телу, ребенок же лежит на ней
Я лежала на такой довольнлмдлитедьныйьпросежутлк времени , около недели, не парило. правда и не середина лета была, сверху простынь и прекрасно..
Ненька наша 03 июня 2019
Вам выдадут беби бокс , там будет клеенка с махрой. Зачем эти траты и она лучше этой
Контрольница 03 июня 2019
Я подстилала и этотбыло оправдано. Во-первых у меня дети иногда срыгивали, во-вторых пару раз протекали памперсы
Зажуженная Жужжа 03 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Такик как на фото парят.Если хотите можно одноразовые .
Одноразовые ещё хуже парят
Малая Налегке 03 июня 2019
В мире уже давно придумали непромокаемый наматпасник.
У меня самой такой на кровати. Если пролить чай/кофе /компот и тп, дорогой матрас будет очень жалко
120-120-120 (не худею) 03 июня 2019
Памперс может протечь, но клеенка очень парит даже через пеленку. И одноразовая тоже парит. Мне нравится такая, что с одной стороны махра, а с другой клеенка. Они нескользкие и есть на резинке, чтоб не сбивалась
Контрольница 03 июня 2019
Ответ длякогдадеЦкие
попробуйте сами так поспать ;)
Пробовала, не парит в отличии от впитывающих пелёнок. Вот на тех невозможно спать, так что вот такая медицинская клеена очень даже нормально
Зажуженная Жужжа 03 июня 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Пусть мама попробует поспать ночь на этой клеенке. Это очень жарко
Лежала в роддоме и там на матрасы кроватей были надеты наматрасники клеенчатые, не такие как на фото, но всё же. В палате +29 было к тому же, спать просто не представляется возможным абсолютно никак.
Я_канеша_извиняюсь 03 июня 2019
Я пользовалась одноразовыми мягкими пеленками, как у гинеколога такие.