Настенные трусы.• 03 июня 2019

Випускний в США. Дитячий садок. Фото

Все абсолютно просто. Шкода відео не можна додати.
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
Я вообще с хамством в своей жизни только на советчице встречаюсь и никто в жизни меня не крыл матом) И я за искренность и честность.
А у нас все искренние и честные?)) Особенно честные))))

Ифигения• 03 июня 2019
Все возмущаются о том, как же без ’праздника’ и ’принцесс’?
Боже, какие уставшие были дети после нашего полуторочасового выпускного они ели стояли на ногах. И да, в тех платьях и рубашка под конец обливались потом и даже её улыбались. Хотя сначала картинка была
А ещё их 2 месяца гоняли каждый день репетировать. И не дай бог пропускаешь сад, болеешь или уехал. Грозились не пустить на выпускной выступать тех, хто пропускал репетиции.
И дело не в самом саду, а в конкретном музруке. В прошлом году другая была попроще и сам выпуск был менее часа.
anonimka_911• 03 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, не все, это в природе человека и от нации не зависит. Но мне всякую фигню с улыбкой говорить не надо, а то у меня американцы сильно ассоциируются с нашими политиками)))
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
У моего ребенка был в прошлом году выпуск, сад шил всем костюмы. Все были в одинаковом. Потом кафе, все в футболках и шортах. Выпендрежа не было.
тянитолкайка• 03 июня 2019
Как счастливый сон вспоминаю выпуск в саду у старшего 16 лет назад. Никаких супер нарядов, дети одеты были нарядно, но не вычурно. Просто протанцевали перед нами, поели сладостей и домой. Никакого пафоса, речей на пару часов, вручения там чего-то кому-то. Никто не устал, все довольны. Сейчас же дурдом с колхозной свадьбой смешанный - на выходе выпуск в саду. Особенно мамаши в тряпочках, пошитых из гардин, явно стащенных из сельсовета)))
Выступаю Я.• 03 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И откуда же они у нас появились?))
У меня лично из штатов ))) Друг родителей был активно выездной по тем временам )))
Гречневый Лось• 03 июня 2019
Не, ну если в Америке в джинсовых шортах - то и мы обязательно должны на них равняться. Уверенна что садовские выпускные как свадьбы - бывает ’колхоз’, ’лакшери вип колхоз’, ’мещане’ и ’нетакиекаквсе’. Есть и нормальные обычные люди, но запоминаются именно вышеперечисленные.
Короче в Америке круто не джинсовые шорты - а свобода самовыражения. И если у нас многие люди хотят самовыразиться через стразы и паетки с лимузинами в яслях - почему вы из осуждаете? В Америке бы вас назвали нетолерантной.

А у нас макарошки• 03 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вам часто приходилось в США бывать?
Они не скалятся, как вы выразились, потому что так принято. Это просто местная культура общения.
Так же как понимание личного пространства и многое другое.
И это намного приятнее, чем вечно недовольные мины наших сограждан. Пусть даже абсолютно искренние.
...а меня наоборот эти искусственные улыбки бесят...не знаю, почему...но видно, что неискренне....
Копуша• 03 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Вооот! Мой выпускался 17 лет назад.
А у нас макарошки• 03 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
Апофиозная• 03 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
А в українця з мінімальною зарплатою немає податків, кредитів і т.д?
Ну, у них, скажем так, меньше способов от этих налогов укрыться. И нет у нас реально живущих на одну з.п.
Олька Модниця• 03 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Ага, немає. Розкажіть казки.
Апофиозная• 03 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ага, немає. Розкажіть казки.
Как человек, работающий с компанией из США, часто ездящий в США, и живущий тут и смотрящий по сторонам - расскажу, да))
Олька Модниця• 03 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Приїдьте до нас на Полісся в райцентр і робачите є люди що живуть на мінімалку чи ні.
Апофиозная• 03 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Надеюсь на своей свадьбе вы уже оторвались по полной?
Нет. У взрослых не те эмоции. Все должно быть вовремя.
Апофиозная• 03 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
И? Вы были в США в гетто?)
Олька Модниця• 03 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
И? Вы были в США в гетто?)
А якщо я поїду в США в гетто - то в нас відразу пропадуть люди, що живуть на мінімалку?
Апофиозная• 03 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Вы сравниваете вещи которые не сравнить)
Нет стран где нет людей живущих не на минималку.
И, поверьте, во многих райнонах в США гораздо хуже, чем у вас. Вообще очень много мест на земле, где хуже.
бибизяна• 03 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
звідки оцей комплекс меншовартості - рівнятися на гірших і на гірше?

Апофиозная• 03 июня 2019
Ответ длябибизяна
А с чего вы взяли, что на хуже. Мы о другом.
бибизяна• 03 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Ну ви самі пишете - ’багато місць де живтуь гірше ніж у нас на мінімалку’. Ну то я і питаю ,а якого треба порівнюювати із грішим? навіщо?
3@йk@• 03 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
в Рівному батьки організували для дітей лімузин, аж два :)
Ну так там просто сад не простой, а прокурорский. там без лимузина некомильфо выпускаться А вообще как кому хочется, так пусть и наряжается - кому какое до этого дело. Я не люблю помпезности, поэтому мой ребенок был одет просто и удобно и мне все равно , что про это кто думает
Апофиозная• 03 июня 2019
Ответ длябибизяна
Речь шла о том, что в США хорошо а в Полесье живут на минималку.
Вот я и ответила, что на минималку живут не только в Полесье...)))
3@йk@• 03 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Вы отстали от жизни)) В Полесье живут за счет бурштына
Акукарача• 03 июня 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Везде свои культурные традиции. Почему все априори считают что у них все хорошо а у нас все плохо? Что за традиция такая хаять все свое.
наши ноют, что денег нет, но при этом выпускные в саду/школе как свадьба
Гуру троллинга• 03 июня 2019
Ответ длядЫнька
Фууууууууууууу, нищебродыыыыыыыыы)))
А хде платюшки с пайетками? А хде брюки со стрелками и бабочка в тон с мамкиным лифчиком? Таке )
Гуру троллинга• 03 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
пайеДками и минетками)))) вы не в теме!
А не рано минетки для сада?вы шо такое пишите?
из_под_тишка• 03 июня 2019
Ответ дляКопуша
А без принцессности выпускных не бывает? В обычной нарядной ДЕТСКОЙ одежде.
Об этом надо у девочки спросить. А то мамы в погоне ’нетакаякаквсе’ забывают узнать что хотят дети
из_под_тишка• 03 июня 2019
Ответ длядЫнька
Кто это будет вспоминать? Ваше чадо в 25 лет?))) Бугага)
Сарказм. Не, не слышали
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
И даже без лимузина?
нищеброды, бубочкам своим зажали все самое лучшее