Настенные трусы.• 03 июня 2019
Випускний в США. Дитячий садок. Фото
Все абсолютно просто. Шкода відео не можна додати.
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2019
Ответ дляКопуша
А какой лимузин в саду? Или я отстала от жизни?
Отстали безнадежно)))
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Тю, село якесь.
Вот в Ровно знают, как детям праздник устроить
Так ось яке воно, тотальне зубожіння по-українськи
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
От. Це випускний дітей з райцентру. Але є і ще «вишуканіші»
І да. Мою родичку в перший клас привезли на лімузині і навідь особистий фотограф був.
зубожиння, не иначе

Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Вашей девочке негде потанцевать танго в красивом платье?
Отдайте ее на танцы, пусть ребенок выступает.
Позор - это из садиковского выпускного устраивать свадьбу, чтоб дороХо и пАбаХатому, чтоб моя не хуже других. А шо люды скажуть, если я откажусь сдавать 3000 грн на подарок садику и тд.
Цирк Шапито.
Такое чувство, что эти выпускные придумывают воспитатели с директорами по указке начальства с Районо. Чтоб на подарки больше срубить для группы, садика и директора.
Цирк Шапито.
Нет, эти выпускные придумывают сами родители, которые уже не знают как выпендриться друг перед дружкой и как посмачнее лизнуть администрацию
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну шоЖ вы так
Теперь всю жизнь себя казнить будете, не сможете себе простить) выпускной без лимузина-зачем тогда вообще тот выпускной!
А травма, травма-то какая ребЙОнку
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
меняет, да. Большинство девочек очень хочет быть как принцесса из мультика. Чтобы пышное платье, украшения, туфельки блестящие. И к родительским амбициям это не имеет никакого отношения
так для этого есть довогодние утренники, карнавалы. А ’тон’ детским выпускным задают именно родители
Ля-ля-ля• 03 июня 2019
Ответ дляrabbit
Стоматолог уверен, что в Украине не чистят зубы, не знают, что такое флос... и , вообще, дикая страна)))
Беззубых американцев много больше, чем беззубых украинцев, ну, нет у людей денег на зубы.
я удивилась большому кол-ву людей с плохими зубами в богатой Англии
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2019
Ответ дляАкукарача
наши ноют, что денег нет, но при этом выпускные в саду/школе как свадьба
так отож.... причем громче и заливистее всех ноют и причитают как раз те. кому лучше бы помалкивать и которым хочется на их нытье сказать ’чтоб вы так жили, как прибедняетесь’
Анонимчик• 03 июня 2019
Зато в школах там такие выпускные! Девочки за полгода обсуждают наряд,прическу и маникюр.
ПультОт_БМВ• 03 июня 2019
ну девочки на фото от наших не отличаются, а мальчиков могли просто поопрятнее одеть, одежда какая-то застиранная.
Хотя в США сад саду рознь, это явно для обычных трудяг
Харьков Наталья• 03 июня 2019
Я не понимаю такой позиции: обосрать вкусы и предпочтения, которые вы не разделяете. Ну не нравятся вам фатины-стразики — приведите свою дочь на официальную часть в трикотажном сарафане. Какое вам дело во что наряжаются чужие дети и их мамы? Зачем вы считаете чужие деньги? Ну вам нравится одно, им другое. Понимаю людей, которые против принудительной обдираловки и понтов и поэтому ПРОСТО НЕ ИДУТ на этот гребанный выпукной, но есть же и те, кто хочет праздника для себя и своего ребенка, и финансово может себе это позволить! Зачем поливать говном людей, которые смотрят на мир не так как вы?
КтоЕслиНеЯ• 03 июня 2019
Ответ дляХарьков Наталья
А если ’хочет праздника для себя и своего ребенка, но не видит смысла в ’понтах’ в виде лимузина и прочего ненужного детям бреда, тогда как?
Не гоню• 03 июня 2019
Покажу вам вариант без кринолинов. Отличный выпускной у нас был из сада, насыщенная официальная часть, дети постарались на славу, но у нас каждый утренник как концерт в большом театре (при этом детям все в удовольствия, знаю как бывает по другому, когда боятся лишнее движение сделать).
И не менее душевная неофициальная часть, большая часть группы идет в один класс, дети и родители дружны между собой
Лика-прилипка• 03 июня 2019
Ответ дляХарьков Наталья
в чем проблема пойти сделать праздник лично своему ребенку отдельно а садике или в школе отпраздновать только торжественную часть этого праздника,нет,надо же собрать единомышленников и пообсуждать тех,кто не может себе позволить....п.с. отношусь к тем,кто может позволить,но не люблю такие праздники и не хожу,ребенок,если хочет идет сам и не обижается,что меня нет рядом....
гражданинГрубиян• 03 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Как счастливый сон вспоминаю выпуск в саду у старшего 16 лет назад. Никаких супер нарядов, дети одеты были нарядно, но не вычурно. Просто протанцевали перед нами, поели сладостей и домой. Никакого пафоса, речей на пару часов, вручения там чего-то кому-то. Никто не устал, все довольны. Сейчас же дурдом с колхозной свадьбой смешанный - на выходе выпуск в саду. Особенно мамаши в тряпочках, пошитых из гардин, явно стащенных из сельсовета)))
Странно,моя дочка выпустилась из садика 18 лет назад и тогда уже были все в принцессных платьях и с залитыми лаком прическами
pollyteika• 03 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А с чего вы решили что др девочкам не нравятся платья? Моя фанатела. На выпускной заказывала платье до колен с Амзона, красивое но скромное, много было девочек в бальных...Мне кажется это личное дело каждого...
Процитуйте, будь ласка, де я вирішила, що іншим дівчаткам не подобаються сукні, чи де я писала, що це не особиста справа кожного.
Як так можна читати?
Под пытками• 03 июня 2019
Как вы задолбали своим равнением на кого-то! Ну нравится вам одеваться в футболки и шорты на все случаи жизни, пожалуйста! Кто вам не дает? Не нравятся кринолины, лимузины не покупайте, никто вас не заставляет. Моя дочь хотела на выпускной в саду быть принцессой. И я купила ей пышное красивое платье. Она пробегала в нем весь день и была очень счастлива. Что в этом плохого? В этом году у нас выпускной в школе и опять она хочет платье в пол. И оно у нее будет. И плевать мне, что кому-то это может не понравится. Какое вам вообще дело до чужих нарядов, к чему этот пост?
Разумная Губка• 03 июня 2019
Ответ длядЫнька
Фууууууууууууу, нищебродыыыыыыыыы)))
А хде платюшки с пайетками? А хде брюки со стрелками и бабочка в тон с мамкиным лифчиком? Таке )

Мядуза аля моргонер• 03 июня 2019
Ответ для90x60x90
я так и не смогла смириться с простотой одежды. Как ни стараюсь одевать детей просто, у меня все равно самые нарядные получаются)) наряжаться видимо в нашем днк прописано)))
У большинства жителей пгт, в ДНК это прописано)))
никогда такого не было• 03 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Вы сравниваете вещи которые не сравнить)
Нет стран где нет людей живущих не на минималку.
И, поверьте, во многих райнонах в США гораздо хуже, чем у вас. Вообще очень много мест на земле, где хуже.
у них тільки в України хуже - а саме ’в нашей стране’ або ’не в нашей стране’ в залежності від випадку, тільки вигнать їх звідси не можна - не їдуть блін, мій сусід каже це ниттьо їм просто дуже наравиТЬСЯ
Утренняя зорька• 03 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Плевать что задолбали или так задолбали что поевать?
Я не в теме• 03 июня 2019
Ответ дляАнонимчик
Дочка подружки закончила сейчас в США 10 клас, был типа выпускной, уж не знаю чего в 10, может у них по другому)), видела фотки, красивые платья, но до наших ’кринолинов’ ого-го как далеко))
Пез Году Неделя• 03 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Вот так и воспитывается плохой вкус у девочек
Под пытками• 03 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
То что вы видите в старпосте - это хороший вкус? Тогда пусть у моей будет плохой.
Пез Году Неделя• 03 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Это вообще повседневная одежда. Дело в том, что есть уместные наряды, а есть неуместные. Вот эти высосанные из пальца праздники и наряды к ним - совершенно неуместны. А о манере одеваться славянок легенды ходят. И далеко не льстящие
Сладкий лимончик• 03 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Да вы и сама, наверное, красотка, да? В вечернем платье днём за хлебом ходите.
Ну и реснички - ноготочки- всё как положено. На глазах козырьки со стариком, на ногтях крышечки типа гель лак
Цветочница• 03 июня 2019
это нужно только принцессам, а у меня мальчики-им все равно на бальные платья, танцы и другую женскую чепуху.
КарамбОлька• 04 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вариант один - искать единомышленников!
Кто-то лимузин организует, кто-то троллейбус.
В моей выпуске 1 класс из параллели на троллейбусе в кафе ехал, так как папа - водитель троллейбуса.
КарамбОлька• 04 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Як так можна читати?
Не удержусь, в тему