Не любовница• 03 июня 2019
Хочу взять племянницу в Крым, что нужно кроме загранпаспорта?
Какой документ правильным будет, доверенность от родителей или заявление? Может кто подскажет нормативную базу, спасибо
Фрекен бок• 03 июня 2019
Доверенность от родителей и загранпаспорт, свидетельство о рождении тоже пригодится.
Карусель-весель• 03 июня 2019
Ответ дляЛеска
Хоть Крым и Украина, но нотариальное разрешение отродителей лишним не будет
Оно не лишнее разрешение,оно обязательное.
Умею мерить лучше всех• 03 июня 2019
Обязательно разрешение от родителей, оформленное у нотариуса. Загранпаспорт ребенка и свидетельство о рождении.