Аноним• 08 октября 2012

Куплю козу

Куплю козу, дойную!
Возраст 2-4 года.
С суточным удоем не менее 3-ёх литров.
Желательно без рожек, но если ласковая и смирная, то можно и с рогами.
Желательно Киев и пригород. Не дальше чем 80 км от Киева.
Хотелось бы купить у кого-то кто продаёт свою, чтоб козочка была домашняя.  Фермерским как-то не доверяю...

Заранее спасибо за все предложения.
Аноним• 08 октября 2012
Это прикол?

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Это прикол?
Вы наверняка в квартире живете.
Марина 5555• 08 октября 2012
Вы козу по предоплате покупать будете и с пересылкой Новой почтой? Ну конечно это прикол, кто козу в интернете покупает? Это же не хомяк и даже не кот. Люди которые держат хозяйство прекрасно знают где и у кого покупать живность, есть море рынков животноводческих и соседей с такими же козочками, причем проверенных....
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Не поняла вашего сарказма, причём здесь новая почта...?
Я в объявлении указала, что куплю козу в Киеве и не далее чем 80 км от Киева, чтоб с перевозкой у нас не возникло проблем.
Почему нельзя поехать на машине и забрать козу, которую чел/продавец предложит через интернет ? Какая предоплата ? Приехал-посмотрел-купил.
Аноним• 08 октября 2012
купи слона)))
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Вот именно, люди которые держат хозяйство и живут в больших сёлах! А моя мама не держит хозяйство, а хочет держать. И живёт она на Троещине в частном доме, это г. Киев. Там где она живёт продают 2 козы на весь частный сектор, одна коза даёт 1 литр молока, вторая тоже не подходит, так как дойки с дефектом.
На рынок ехать нету возможности.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
купи слона)))
у вас есть ? вы предлагаете ? Какой от него толк ? Доить ..? Только вопрос за что.

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Это прикол?
Что за народ пошел, человеку нужно - он ищет!!!!
А для достижения цели все методы хороши:)
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы наверняка в квартире живете.
Нет, мы купили землю, построили дом и живём в своём доме на своей земле. Теперь не прикол..?
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку)
Марина 5555• 08 октября 2012
Ответ дляsonita
На рынок ехать нету возможности.
А, так вы начинающие ? Ну тогда да, но лучше всё таки у незнакомых людей такую живность не покупать, лучше всё таки доехать до какого нибудь села и там выбрать, а обмануть хозяева не смогут, так как там соседи если, что прокомментируют покупку и оценки сразу выставят козе. Это надёжнее будет. Моя тётя держала коз и корову, всегда так выбирала, помню хорошие такие были )))
Мамаша в бигудях• 08 октября 2012
чому це прикол??
людина може купує для мами,баби,свекрухи які живуть в селі.
що тут смішного?
тим більше про кілометраж вказано-значить гнати машину далі ніж 80-90км не будуть.
капєц...
snejja• 08 октября 2012
поеду на дачу, спрошу у соседки, может продает
у нее много
кстати, Автор, хорошее подспорье, мы у нее покупаем летом 15 грн/0,5 литра
пару козочек, по 3 литра....
Аноним• 08 октября 2012
Странно...Первый раз слышу возмущения людей, что козу нельзя купить по объявлению. Значит через газету можно, а через интернет нет . Да приехали на машине и купили, вроде бы её на первое сиденье посадят. Наверное человек знает, что спрашивает! Удачной покупки и хорошего удоя!
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляsnejja
у нее много
пару козочек, по 3 литра....
я тоже покупала молочко, но по 15-20 грн за литр. Но потом почему-то в молоке стала отстаиваться кровь. Вот постоит 2 дня и на дне банки кровь. Я у продавца спросила, почему так ? Но дедушка, хозяин козы, ничего внятного ответить мне не смог и никак не объяснил этот момент ( Я ещё пару взяла молоко у него, но снова та же ситуация. Пришлось отказаться от молочка. А больше покупать к сожалению негде.
Вот моя мамуля и согласилась на козочку, ради внуков)
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое)
Марина 5555• 08 октября 2012
http://kievskaya.emarket.ua/domashnie-zhivotnye/se... выбирайте ))
Hungry Annie• 08 октября 2012
если есть желание, можете нашей бабушке позвонить 067 660 61 00 Баба Нина, в этом году у нее было 3 козы дойных, муж сказал, что вроде хотела продавать
живет не далеко от Митниця - по одесской трассе, село Еленовка
молоко у нее берем несколько лет подряд, вкусное
скажите что Сережа с Вишневого дал телефон
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляsonita
У козочки скорей всего мастит был, потому и кровь с молоке. Такое молоко покупать не стоит)

автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляHungry Annie
Спасибо, обязательно позвоню.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
да, спасибо) я уже все эти объявления обзванивала, и на сландо тоже уже всё пересмотрела, перезвонила.
Есть там 1-2 варианта, которые я держу а крайний случай.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляsonita
За хобот
LAMAZO• 08 октября 2012
АВТОР,СОВЕТ НЕ ПО ТЕМЕ) ВЫ,КОГДА СОЗДАЕТЕ ВОПРОС,СТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ НАПРОТИВ ’НЕ РАЗРЕШАТЬ АНОНИМНЫЕ ОТВЕТЫ’ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФУНКЦИЯ!!!!!! НЕ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ,ОТВЕЧАЯ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляLAMAZO
Спасибо, буду теперь знать ) Я впервые создавала тему, поэтому ещё как следует не разобралась.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Всё забываю сообщить, нашу радостную новость о покупке козочки Милы
Так что объявление уже не актуально ) Всем спасибо, кто принимал участие.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляsonita