Аноним• 08 октября 2012
Куплю козу
Куплю козу, дойную!
Возраст 2-4 года.
С суточным удоем не менее 3-ёх литров.
Желательно без рожек, но если ласковая и смирная, то можно и с рогами.
Желательно Киев и пригород. Не дальше чем 80 км от Киева.
Хотелось бы купить у кого-то кто продаёт свою, чтоб козочка была домашняя. Фермерским как-то не доверяю...
Заранее спасибо за все предложения.
Возраст 2-4 года.
С суточным удоем не менее 3-ёх литров.
Заранее спасибо за все предложения.
Марина 5555• 08 октября 2012
Вы козу по предоплате покупать будете и с пересылкой Новой почтой? Ну конечно это прикол, кто козу в интернете покупает? Это же не хомяк и даже не кот. Люди которые держат хозяйство прекрасно знают где и у кого покупать живность, есть море рынков животноводческих и соседей с такими же козочками, причем проверенных....
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Не поняла вашего сарказма, причём здесь новая почта...?
Я в объявлении указала, что куплю козу в Киеве и не далее чем 80 км от Киева, чтоб с перевозкой у нас не возникло проблем.
Почему нельзя поехать на машине и забрать козу, которую чел/продавец предложит через интернет ? Какая предоплата ? Приехал-посмотрел-купил.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Вот именно, люди которые держат хозяйство и живут в больших сёлах! А моя мама не держит хозяйство, а хочет держать. И живёт она на Троещине в частном доме, это г. Киев. Там где она живёт продают 2 козы на весь частный сектор, одна коза даёт 1 литр молока, вторая тоже не подходит, так как дойки с дефектом.
На рынок ехать нету возможности.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
купи слона)))
у вас есть ? вы предлагаете ? Какой от него толк ? Доить ..? Только вопрос за что.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Это прикол?
Что за народ пошел, человеку нужно - он ищет!!!!
А для достижения цели все методы хороши:)
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы наверняка в квартире живете.
Нет, мы купили землю, построили дом и живём в своём доме на своей земле. Теперь не прикол..?
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку)
Марина 5555• 08 октября 2012
Ответ дляsonita
На рынок ехать нету возможности.
А, так вы начинающие ? Ну тогда да, но лучше всё таки у незнакомых людей такую живность не покупать, лучше всё таки доехать до какого нибудь села и там выбрать, а обмануть хозяева не смогут, так как там соседи если, что прокомментируют покупку и оценки сразу выставят козе. Это надёжнее будет. Моя тётя держала коз и корову, всегда так выбирала, помню хорошие такие были )))
Мамаша в бигудях• 08 октября 2012
чому це прикол??
людина може купує для мами,баби,свекрухи які живуть в селі.
що тут смішного?
тим більше про кілометраж вказано-значить гнати машину далі ніж 80-90км не будуть.
капєц...
що тут смішного?
капєц...
Аноним• 08 октября 2012
Странно...Первый раз слышу возмущения людей, что козу нельзя купить по объявлению. Значит через газету можно, а через интернет нет . Да приехали на машине и купили, вроде бы её на первое сиденье посадят. Наверное человек знает, что спрашивает! Удачной покупки и хорошего удоя!
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляsnejja
поеду на дачу, спрошу у соседки, может продает
у нее много
кстати, Автор, хорошее подспорье, мы у нее покупаем летом 15 грн/0,5 литра
пару козочек, по 3 литра....
у нее много
пару козочек, по 3 литра....
я тоже покупала молочко, но по 15-20 грн за литр. Но потом почему-то в молоке стала отстаиваться кровь. Вот постоит 2 дня и на дне банки кровь. Я у продавца спросила, почему так ? Но дедушка, хозяин козы, ничего внятного ответить мне не смог и никак не объяснил этот момент ( Я ещё пару взяла молоко у него, но снова та же ситуация. Пришлось отказаться от молочка. А больше покупать к сожалению негде.
Вот моя мамуля и согласилась на козочку, ради внуков)
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое)
Hungry Annie• 08 октября 2012
если есть желание, можете нашей бабушке позвонить 067 660 61 00 Баба Нина, в этом году у нее было 3 козы дойных, муж сказал, что вроде хотела продавать
живет не далеко от Митниця - по одесской трассе, село Еленовка
молоко у нее берем несколько лет подряд, вкусное
скажите что Сережа с Вишневого дал телефон
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляsonita
У козочки скорей всего мастит был, потому и кровь с молоке. Такое молоко покупать не стоит)
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляHungry Annie
Спасибо, обязательно позвоню.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
выбирайте ))
да, спасибо) я уже все эти объявления обзванивала, и на сландо тоже уже всё пересмотрела, перезвонила.
Есть там 1-2 варианта, которые я держу а крайний случай.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляsonita
За хобот

Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляLAMAZO
АВТОР,СОВЕТ НЕ ПО ТЕМЕ) ВЫ,КОГДА СОЗДАЕТЕ ВОПРОС,СТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ НАПРОТИВ ’НЕ РАЗРЕШАТЬ АНОНИМНЫЕ ОТВЕТЫ’ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФУНКЦИЯ!!!!!! НЕ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ,ОТВЕЧАЯ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!
Спасибо, буду теперь знать ) Я впервые создавала тему, поэтому ещё как следует не разобралась.
Аноним
• 25 ноября 2012
Всё забываю сообщить, нашу радостную новость о покупке козочки Милы
Так что объявление уже не актуально ) Всем спасибо, кто принимал участие.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляsonita