Аноним• 07 октября 2012
Британский кот
Девочки ! Предложили взять кота 2007 г.р. Британец с документами, просто красавец, бесплатно, счастливый папа 30 котят , постоянно его вязали с кошечками за денежку я так поняла из разговора с хозяйкой, у меня есть Британочка ей 10 мес. ну типа будете разводить говорят у нас частный дом ! Отдают по причине того, что метит очень сильно територию ! Вот я и думаю стоит ли связываться ?! Заранее спасибо !!!
Аноним• 07 октября 2012
Я бы не взяла по одной простой причине. Ни кто и никогда что то хорошее вот просто так не отдаст. Там скорей всего кроме меток есть еще что то.
Аноним• 07 октября 2012
капец, не берите. у нас был британец. орал страшно, особенно по ночам...с*ка, ничего не помогала, ни таблетки, ни периодические ’гуляния’...даже бить его было бесполезно. мстительный, и действительно метит. От запаха потом очень сложно избавиться. Тоже отдали кота в свой дом, но он и там себя ’проявляет’...
Аноним• 07 октября 2012
и потом, даже в своей доме, где вы его будете держать - не на улице же ,верно? если летняя кухня, он и там дел наворотит - из последнего - пометил телевизор и нагадил на печку((((все из мести
Ревнивая жена• 07 октября 2012
А взрослый кот не уйдет на поиски прежнего дома если держать на улице? Я бы побоялась именно из-за этого...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляAmeli
Британца можно вязать только с шотландской вислоухой!
британцев можно между собой скрещивать, нельзя только 2 вислоухих шотландцев
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляirina.tas
А как полнять что кот метит? Ну запах да? А мокрое пятно есть или нет?Ну я имею ввиду это можно увидеть или только по запаху?И как запах сразу чувствуется, или если несколько раз на одно место пометит? А то у меня шотландец.Муж сказал если хоть раз пометит кастрируем.
конечно и запах и мокрые пятна идентичны тому, когда он просто ходит в туалет...у родителей кот был любитель на шторки пометить и в обувь