Пуки-куки• 03 июня 2019
Сериал Мажор-4! Будет продолжение !
Съемки начнутся с 6 июня. Но в продолжении уже не будет Разумовской.
Вы рады?
Странное решение, с таким концом зрители остались недовольны, а теперь опять начнут елозить. Ещё и Вику убрали, кого теперь обсуждать ))))
Вы рады?
Рву и мечу• 03 июня 2019
Ой как хорошо что вики нет,просто отвратительная,вечно рожа недовольная была
Живчик-счастливчик• 03 июня 2019
Ответ дляРву и мечу
Она слишком переигрывает. C ее детским личиком ей навязали роль начальницы и она переиграла
Бойцовская• 03 июня 2019
Я не хочу и смотреть...
С Аксеновой насмотрелась Бывшие... Классный сериал, там и Даня играл
Непонятно• 03 июня 2019
А чем последний сезон кончился? Шо-то я призабыла...
Вика мне тоже не нравилась, а сестра ее вообще тошноту вызывает.
Вторая его девочка Катя- хороша.
А вообще я Шевченко обожаю и Даня красавчик.
Вторая его девочка Катя- хороша.
Пуки-куки
• 03 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Я не хочу и смотреть...
Хороший сериал? Она там красивая?
Бойцовская• 03 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Хороший сериал? Она там красивая?
Она там наркоманка.... Гулящая и богатая... И красивая)))
А даня урод(((( худой и рыжий