Мона Лиза• 03 июня 2019

О низкокалорийных сиропах и прочем

Худеющие))) кто пробовал или практикует употребление различных низкоркаллорийных топпингов, сиропов, кремов? Хочу попробовать, но не знаю какую марку выбрать :(
Я Вас не боюсь• 03 июня 2019
Низкокалорийный торт..... мммммм

Yana_Sh• 03 июня 2019
А за счет чего они низкокалорийные? Основная коварность в сиропах, кремах и топпингах - сахар. Чем же они его заменяют?
darinka85• 03 июня 2019
Ответ дляYana_Sh
Банально добавляют вредные сахзамы, такое вообще лучше не употреблять
Я Вас не боюсь• 03 июня 2019
Да, плюс загустители и прочая гадость....
Кидстаффовна• 03 июня 2019
хотела купить как-то варенье со стевией, посмотрела калорийность 240 ккал ииии перехотела, муж привез морошку из Норвегии - 180 ккал, я к чему, не всегда полезное есть полезным, тут глаз да глаз нужен
Сумка с непогодой• 03 июня 2019
Даже не начинайте, потом не слезете... лучше клубнички купите
Yana_Sh• 03 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вот-вот.
Я сейчас беру клубнику, перетираю, кефир или йогурт натуральный и добавляю немного еритритола. Круче любого магазинного йогурта в 100 раз. И это действительно низкокалорийно.
Авто, Вы видели этикетки этих низкокалорийных продуктов?
Коробка с карандашандрами• 03 июня 2019
я брала walden farms или как-то так, карамельный, химическое приторное буэ. хотя отзывы у него - господи, какая вкуснятина. может быть тем, кто ОЧЕНЬ строго придерживается жизни без сахара и сладкого это и кажется вкусным. творог с ним не вкусный совсем. в кофе немного добавляла - кофе без него вкуснее. в итоге лучше положить в тот же творог ложку варенья или пол банана.
Луноходик_Ик• 03 июня 2019
Покупала сиропы Море, когда сбрасывала 30 кг
Меня они спасли

автор Мона Лиза • 03 июня 2019
Ответ дляYana_Sh
Вот-вот.
Состав: вода, эритрит, изомальтит, мальтодекстрин, ксантановая камедь (природный полисахарид), сорбиновая кислота, лимонная кислота, ванильный экстракт, стевия.

Пищевая ценность на 100 г:
энергетическая ценность ― 16,1 Ккал

жиры – 0,0002 г
белки – 0,0002 г
углеводы – 4 г
БезПаспортаНеПродаю• 03 июня 2019
я покупаю сиропы Черное море. Добавляю в кефир, пустой йогурт... Идеально
Yana_Sh• 03 июня 2019
Ответ дляМона Лиза

Пищевая ценность на 100 г:
энергетическая ценность ― 16,1 Ккал

жиры – 0,0002 г
белки – 0,0002 г
углеводы – 4 г
Ну и зачем Вам эти все - изомальтит, мальтодекстрин, ксантановая камедь (природный полисахарид), сорбиновая кислота, лимонная кислота. Купите себе стевию или эритритол и будет Вам счастье!