Стервочка• 03 июня 2019

Церковь Киевского патриархата в г. Харьков

Девочки, подскажите церковь Киевского патриархата в г. Харьков
Мои родственники там живут и хотим там покрестить ребенка. Хотим именно в церкви Киевского патриархата, но живем сейчас в Киеве и нет возможности заехать узнать и посмотреть.
На сайте Киевского патриархата есть адреса, но гугл фото не показывает...ничего не понятно. Единственную которую знаю я это на ул. Котлова но это далеко от дома родственников.
Может кто то крестил недавно или интересуется церковной темой и подскажет.
Olen4a• 03 июня 2019
Полтавский шлях, 48. Свято-Дмитриевская церковь.
Крестины по субботам, в 11-00(приходить немного пораньше).
Незнакомлюся• 03 июня 2019
метро Научная, по нечетной стороне проспекта, за Призмой
автор Стервочка • 03 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Это не Киевский патриархат к сожалению
Olen4a• 03 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Это не Киевский патриархат к сожалению
Уточню.
автор Стервочка • 03 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Уточню.
Информация 100% у меня мама туда ходит и мы там венчались, они вышли из Киевского патриархата(
автор Стервочка • 03 июня 2019
Ответ дляOlen4a
фото
я тоже нашла эти адреса, но не могу понять где там церкви(
Olen4a• 03 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Спасибо. Я там собиралась мелкого крестить.
Теперь с вами искать буду.
автор Стервочка • 03 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Теперь с вами искать буду.
ага( печалька, мама к этому нормально отнеслась, а для меня это принципиально
в Харькове пока не могу найти ни одной нормальной церкви кроме той что на Котлова( остальное похоже какие то маленькие и непонятные, даже уже и не знаю что делать.
Olen4a• 03 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Мне муж сейчас говорит: ну и что, она же не сектантская и не МП.
А я вот думаю. До Немышлянской от нас не так и далеко.
Блoшка-матрешка• 03 июня 2019
А зачем именно КП? А не например в общине буддистов или Украинской церкви Сандея Аделаджи? Разницы никакой
Нет и не было Киевского Патриархата никогда (с)
http://ua-independent.com/kievskij-patriarkhat-ne-...
автор Стервочка • 03 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Ну она не сектанская, но патриархат ее не признает, тут больше дело личное, как Вы к этому относитесь, а на Немышлянской вы знаете что там? может там каплличка?
Olen4a• 03 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Не знаю, надо проехаться.
Задачка, млин. Мы в субботу уже крестить хотели.
Olen4a• 03 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тётенька, идите мимо.
автор Стервочка • 03 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Не знаю, надо проехаться.
Блин, простите)) испортила Вам все планы...
Olen4a• 03 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Ненене, спасибо.
Вы что, хуже было бы потом.
Olen4a• 03 июня 2019
Сегодня съезжу на Немышлянскую, 70. Узнаю, напишу вам.
автор Стервочка • 03 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Спасибо
Olen4a• 04 июня 2019
Отчитываюсь.
Съездила сегодня, посмотрела, договорились). Батюшка очень приятный. Церковь небольшая, видимо, дом был когда-то, но не совсем уж каплычка.
Добираться туда, конечно, лучше на такси. Там транспорт ходит не очень. Хотя вопрос откуда ехать.