Odilie• 03 июня 2019

Я - алабай, эта ненормальная меня ...

... везде за собой таскает. Я мечтаю, чтобы она познакомилась с нормальным мужиком и оставила меня в покое. На прогулки везде и в любое время суток - со мной, оплодотворять всех собак, от чихуахуа до бордосских догов - тоже я, к подруге в поезде - тоже со мной.
Умоляю, познакомьте ее с мужчиной!!!
4есотка• 03 июня 2019

MacOS-ница• 03 июня 2019
вас в поезде не укачивает хоть? и пакетик к попе вам привязали?
Майор Медуза• 03 июня 2019
пока она вас за собой таскает, у нее нет шансов познакомится с мужчиной!
автор ARAIL • 03 июня 2019
Ответ дляMacOS-ница
Без пакетика, терплю, жарко... На СВ или купе она не раскошелилась, страдаю...
автор ARAIL • 03 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
У меня даже сбежать шансов нет )
Меряю от 0• 03 июня 2019
Майор Медуза• 03 июня 2019
Ответ дляARAIL
У меня даже сбежать шансов нет )
Предложите ей в лес прогуляться))) Там она должна спустить повадок)) И вот она свободаааа

автор ARAIL • 03 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Думаете? А как она дорогу домой найдет? Ни нюха, ни слуха... Я же в ответе...)
Золотая орда• 03 июня 2019
Смеритесь. Её любовь - это вы
Майор Медуза• 03 июня 2019
Ответ дляARAIL
У вас шанс появится даму сердца найти, а дорогу домой пусть сама ищет. А там может и лесничему приглянется
Сарафанное радио• 03 июня 2019
И куда Гринпис смотрит?
Стетоскопуло• 03 июня 2019
Шозабред
Жена миллионера• 03 июня 2019
Берегите честь смолоду. А то вам не сегодня-завтра поступит непристойное предложение от хозяйки. Не дайте слабину!
автор ARAIL • 03 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Что? Советуете добровольно ветеринару сдаться ?)
Ашотакова)))• 03 июня 2019
Повадок.. смеритесь.. Молчу
Незнакомлюся• 03 июня 2019
Собачка, прикуси слегка мужика какого-нибудь. Ей придется его лечить, глядишь и личная жизнь наладится, и от твоей половой отвяжется.
Майор Медуза• 03 июня 2019
Ответ дляARAIL
Ну, если у ветеринара хорошенькая су чечка есть, то почему бы и нет
автор ARAIL • 03 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Смеритесь. Её любовь - это вы
Так она не в моем вкусе... Шерсть только на голове, ходит на двух лапах, такое недоразумение, как китайская хохлатая, чесслово...
Жена миллионера• 03 июня 2019
Ответ дляARAIL
Можно обойтись и без столь радикальных мер, но если что - бегите!

Майор Медуза• 03 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Повадок.. смеритесь.. Молчу
так, Вам в другую тему))
Незнакомлюся• 03 июня 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Шозабред
Вы пока не в теме.
автор ARAIL • 03 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Боюсь... Меня всегда походят гладить лица кавказской национальности, я боюсь, что они сами меня укусят...
Незнакомлюся• 03 июня 2019
Ответ дляARAIL
Ниче се хохлатая, под 100 кило. Сама писала.
Незнакомлюся• 03 июня 2019
Ответ дляARAIL
Боитесь, что гавкать с акцентом будете?
Копирайторша• 03 июня 2019
Меня скоро в дрожь будет кидать от каждой её темы. Алабай, милый, ты не виноват!!
автор ARAIL • 03 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
ВОт такая вот упитанная хохлатая досталась... Хозяев, как родителей - не выбирают...
автор ARAIL • 03 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Боитесь, что гавкать с акцентом будете?
Ага и шерсть отплевывать долго и нудно)
Разумная Губка• 03 июня 2019
Давай фото хозяйки, желательно в полный рост
Чёрти Шо• 03 июня 2019
Так, не поняла, ты зачем мой ноут взял и в нете сидишь? Сейчас разрядится, не на ,ем будет мультики смотреть.
(Хозяйка алабая)
Сумчатая кошка• 03 июня 2019
Я думала она с вами и сексом занимается.