Зубная фея• 03 июня 2019

Девочки из Славутича (Киевская область) где делаете маникюр/педикюр?

Добрый день! Может есть кто на советчице из Славутича. Подскажите где делаете обрезной классический маникюр с покрытием гель-лак? Посоветуйте плз контакты хорошего мастера
Не против• 03 июня 2019
В Чернигове.

автор Vichka88 • 03 июня 2019
Ответ дляНе против
В Чернигове.
Спасибо! А в городе у нас не нашли достойного мастера?
Не против• 03 июня 2019
Цены в 2 раза выше. А мастера так себе.
автор Зубная фея • 03 июня 2019
Ответ дляНе против
Цены в 2 раза выше. А мастера так себе.
Поняла. Но у меня нет времени ехать в Чернигов, придется искать здесь...