Регионщица• 03 июня 2019
вы бы купили такой купальник в 35 лет
Или он больше молодёжный? И как думаете, если тут L бёдра до 101 см, на 103 не будет трещать?
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2019
а при чем возраст?
у кого-то в 35 лет ОБ = 86 см, а у кого-то - 105 см.
или всем в 35 одинаковые фасоны надо?
Регионщица
• 03 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
а при чем возраст?
или всем в 35 одинаковые фасоны надо?
Я имею ввиду не объёмы.
Регионщица
• 03 июня 2019
Регионщица
• 03 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Он больше на безвкусицу ширпотребовскую похожа... Дело не в возрасте
Ок. Спасибо за ответы.отстала от жизни)
Ушла и Пришла• 03 июня 2019
Это не мой стиль, но купальник хороший! Себе бы не купила, но, может, на вас хорошо смотрится!
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2019
Второй ещё хуже.
Зайдите на сайт НМ например или Виктория сикрет и посмотрите купальники. Там много красивых и вы хоть поймёте в каком направлении искать что-то сипатичное и современное.
Единственное, если рост выше 170, совместные купальники проблематично без примерки брать, бывают малы по росту.
Дверной_Проем• 03 июня 2019
Ответ дляРегионщица
А такой?
. Похоже нужно ехать в торговый центр и смотреть, что продают)))
Мудрое решение. Поехать, посмотреть, напримеряться от души и купить.
Регионщица
• 03 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Времени нет)
Безпринципная• 03 июня 2019
Ответ дляРегионщица
А такой?
Автор, а где вы планируете в нем купаться? Если на природе, то интересный загар получится)))
Платье Длинное бальное• 03 июня 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
нет, он ужасный
даже в 15 лет
ужасно вульгарный - дорого-бохато
Наполеон Бонапарт• 03 июня 2019
Ответ дляРегионщица
А такой?
Этот тоже ужасен. Присмотритесь, они даже отшоленные выглядят тряпками.
МиссКаприз• 03 июня 2019
Слушайте, ну вы же видите сами, что это дешевка. Они даже на моделях сидят как китайский ширпотреб из разряда ожидание - реальность.
Посмотрите из бюджетных фирму Марко.
ZaRaZa• 03 июня 2019
Девчонки, только вернулась из Турции. Сделала вывод - единственное, что в дефиците - это мало-мальски хорошая фигура. Даже юные девочки - либо шклявые либо уже все обвисло.
Если на весь пляж есть хорошая фигурка - то, что на ней одето неважно. На купальник никто не обращает внимание.
Купальник на втором фото - в тренде. Высокая талия, всякие перевязи и перепоночки. Еще можно слитные с воланами и оборками. Модно ретро-стиль, как у Мэрилин.
Люблю Украину• 03 июня 2019
я бы не купила, но какая разница что нравится МНЕ, если носить будете ВЫ?))))