LAMAZO• 08 октября 2012

Девочки, у кого есть Пуховики Lamide?

НУЖНА РАССРОЧКА НА 4 МЕСЯЦА!!!!!

НА КАКУЮ-ТО ИЗ ЭТИХ МОДЕЛЕЙ (ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ))

автор LAMAZO • 08 октября 2012
ВСЕ В ТЕМНО-СИНЕМ ЦВЕТЕ, ПОСЛЕДНИЕ В БОРДОВОМ ИЛИ ТЕМНО-СИНЕМ (ДУМАЮ=)

svetik.uliana• 08 октября 2012
фото 1 и фото 4 супер!!!
автор LAMAZO • 08 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
фото 1 и фото 4 супер!!!
В ПЕРВОМ МЕХ КЛАССНО СДЕЛАН)) НО ТАМ ПЕСЕЦ И КРОЛИК(
ВО ВТОРОМ ЕНОТ
В ТРЕТЬЕМ КОЗЛИК (МНЕ ТАМ ТОЛЬКО МИТЕНКИ НРАВЯТСЯ (ОТДЕЛЬНО КУПИТЬ НАДО)))))))
А В ПОСЛЕДНЕМ ЧЕРНОБУРКА)))
svetik.uliana• 08 октября 2012
Ответ дляLAMAZO
ВО ВТОРОМ ЕНОТ
А В ПОСЛЕДНЕМ ЧЕРНОБУРКА)))
тогда берите 4 ,как по мне он очень красивый
мэри2003• 08 октября 2012
а цена на ф4 какая?
автор LAMAZO • 08 октября 2012
Я Б С УДОВОЛЬСТВИЕМ))) НЕ ПОТЯНУ ЗА 1 РАЗ 1800 ГРН

ДА И С ЦВЕТОМ НЕ ОПРЕДЕЛЮСЬ НИКАК(((
автор LAMAZO • 08 октября 2012
Ответ длямэри2003
а цена на ф4 какая?
1800 ГРН НО У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ)) ЭТО ЦЕНА СП

автор LAMAZO • 08 октября 2012
А ПРО ЭТОТ ЧТО СКАЖИТЕ? ТАМ РАССРОЧКА ЕСТЬ,МЕХ НАПИСАНО ЛИСА (НО МНЕ КАК-ТО НА КРОЛИКА ПОХОЖ)))) ТАМ И РУКАВ ОТСТЕГИВАЕТСЯ...МАТЕРИАЛ ВМУЩАЕТ,МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОН,КАК В ДЕШЕВЫХ КУРТКАХ,ТАКОЙ ТОНЕНЬКИЙ БЛЕСТЯЩЕНЬКИЙ))) КТО ЩУПАЛ,У КОГО БЫЛ?? РАССКАЖИТЕ-КАК?
laskovay• 08 октября 2012
А как вы будете оплачивать ?и какой Вам размер нужен?Сильно с выбором не затягивайте,так как некоторых моделек 4 в цвете борпдо hgfdlf?e;t не будет.Да и вообще склад пустеет.
Басина• 08 октября 2012
Ответ дляLAMAZO
Я щупала на рынке. Не понравился совсем... Качество меха тоже. Искорее всего действительно кролик.
автор LAMAZO • 08 октября 2012
Ответ дляБасина
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТ! Я ЕГО ПЕРЕДУМАЛА БРАТЬ, НО ЗНАЮ СЕБЯ...ДУМАЛА БЫ ’А МОЖЕТ ТОТ БЫЛ БЫ ЛУЧШЕ...’ А ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ ДАЖЕ ЖАЛЕТЬ)))))))