Tux• 03 июня 2019

Купальники на большую грудь

Девочки, поделитесь, пожалуйста, где вы покупаете купальники на пышную грудь (Киев)
vasia• 03 июня 2019
Есть магазин на красноармейской-именно побелью и купальникам.там даже манекены такие.Точно номер не помню-то ли 86,то ли 84.От Республиканского идти в сторону палаца Украины по четной стороне

LekaCH80• 03 июня 2019
Мне бы ваши проблемы и вашу грудь) Не могу купить купальник на маленькую. Возраст ого, а грюдь пшик. А маленькие чашки в подростковых фасонах(((
lubov_is• 03 июня 2019
посмотрите купальники немецкой фирмы анита, у них огромный выбор для пышной груди)
Советчица• 03 июня 2019
Ответ дляLekaCH80
У меня тоже такая проблема- большой размер груди и хороший купальник, который будет держать и собирать грудь стоит от 2000(, да и лифчики дорогие