Снегопадка• 03 июня 2019
Рискну и я, купальник
Уже жду тапки, но захотелось яркости летом.
Брать/не брать?
Фигура позволяет носить любую модель.
Брать/не брать?
Фигура позволяет носить любую модель.
Результат:
вже голосів:
199 (50.51%)
Симпатичный
195 (49.49%)
Не брать,искать дальше
Снегопадка
• 03 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Ліф гарний,яскравий під нього треба однокольоровий низ в тон.Так занадто рябіт в очах.
Спасибо,однотонный низ я найду в закромах)))
Фея_3уровень• 03 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Мне тоже нравятся и даже есть подобные.
Для меня важно- открытость тела. Потому загар потом не красиво ложится...
Тогда треугольнички возьмите банальные.
Там вообще максимальная открытость.
А я вот с недавних пор не загораю. Боюсь старения))
И образование на носу появилось от солнца - осенью удаляла.
Там вообще максимальная открытость.
Зупка_цем• 03 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
секрет простой- больше двигаться,меньше есть)
И иметь 25 лет )
Майданщица• 03 июня 2019
если фигура позволяет - вперед))) Люблю такие купальники, но из-за груди такой вверх мне е доступен((
Майданщица• 03 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
я ем 1400-1500 ккал в день (в основном низкоуглеводное питание), а то и меньше, ежедневно кардио на велотренажере интервальное минимум 20 минут (в среднем 30) + 3 раза в неделю силовые и 1-2 раза кардио по 1-1,5 часа. + много хожу, катаюсь на велике каждые выходные по 20-30 км.
Вес уже год стоит (+/- 2 кг) из-а проблем с щитовидкой (до этого набрала 20+ из-а щитовидки и хоть и держала диету, но спорт был тогда запрещен). Более интенсивные занятия запрещают врачи, понижать каллорийность тоже.
ВернитеВалеру• 03 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
Симпатичный вроде.
Но я бы такой себе не взяла из-за расцветки. Не люблю цветочки)
Лично мне такие модели последние несколько лет нравятся.
Хммм ... уж лучше с Дарынка
ПростоБелка• 03 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Вы меня расстроили. Хотите сказать что я больше не буду худой как раньше?))) Повысила дозу тироксина и мне показалось,что жрать больше захотелось.
Ростки жимолости• 03 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
красивый, хочу такую фигуру,что бы на любую модель)
Поверьте, когда она есть, абсолютно пофиг что она есть, воспринимаешь как и должно быть. Называется дай того чего нет
Майданщица• 03 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
нет, будете если будете прилагать много усилий и запасетесь терпением.
В прошлый раз когда моя шитовидка выдала финт ушами такого же плана - тогда у меня ушло чуть больше 5 лет на похудение, и около 8-9 лет я вообще без проблем держала вес не особо напрягаясь (просто обычный режим спорта и питания, с периодичными даже зажорами и пиццой ночью).
Подкустовый выползень• 03 июня 2019
Расцветка ужас,безвкусная. Ищите другой.
Сейчас такой хороший выбор стильных купальников.
ПростоБелка• 03 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Спасибо. Я просто заметила,что вроде ем как обычно а жопа растет)))
Подкустовый выползень• 03 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Да прям.
Мне не пофиг.
Да,воспринимаю как должное,потому что толстой не была никогда.
Но очень круто носить любую понравившуюся одежду,все на тебя садится-это здорово. На пляже в любом купальнике хороша.
Короче,это классно.
Мне не пофиг.
Короче,это классно.
yulyachechka• 03 июня 2019
Мне как-то расцветка не очень, но главное чтобы Вам нравилось и было в нем комфортно) И с таким верхом, я бы тоже однотонный низ одела. Я в эти модельки влюблена, хочу что-то желтое. Но мою грудь такие лифы не удержат, только с бретелями
Ростки жимолости• 03 июня 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Да прям.
Мне не пофиг.
Короче,это классно.
Мне не пофиг.
Короче,это классно.
Ой, как мы себя любим
, ну показывайте уже что там
Майданщица• 03 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
тут могут быть и гормоны и то, что вы едите больше, но не замечаете, или двигаетесь меньше. Я как научилась на велике ездить и начали на пляж и за мороженкой ездить на велике - то скинула 2 кг за недель 6, хотя и не старалась (форма и так была очень ок). Теперь веду дневник питания и активности - так прошще следить за всем.
60 метров сметаны• 03 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
ужас ужасный, дарынокстайл
А что плохого в дарынокстайл?)))
Подкустовый выползень• 03 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Ой, как мы себя любим
, ну показывайте уже что там
Уже показывала,не переживайте,всем понравилась
Люблю себя,конечно,но адекватной любовью; не самолюбованием занимаюсь,а спортом и веду аквтивный и здоровый ОЖ,чтобы быть в форме всегда.
60 метров сметаны• 03 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
Симпатичный вроде.
Вот чисто на мой взгляд - как нижнее белье.
Ростки жимолости• 03 июня 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам меньше 50?
Снегопадка
• 03 июня 2019
Ответ дляyulyachechka
Я смотрела эти модели тоже. Мне нравятся в общем,как они смотрятся . Выбирала. Примеряла такие лифы- не понравилось немного(но это моё личное,грудь маловата)
Хотя,может ещё один возьму и такой.
Снегопадка
• 03 июня 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Да прям.
Мне не пофиг.
Короче,это классно.
Мне не пофиг.
Короче,это классно.
поддержу, беру любую модель одежды и знаю,Что сядет как на картинке. с этим проблем нет никогда.
Мне все говорили- вот,после родов поправишься)) Ничего подобного))
Снегопадка
• 03 июня 2019
Ответ дляyulyachechka
Я не уверена на 100%,но 90% что они для приличного бюста. Это маленькую грудь нужно собирать и пушш-апить)))
yulyachechka• 03 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Хотя,может ещё один возьму и такой.
У меня другая беда, при объеме 75 чашка C , грудь тяжелая и после кормления уже не идеальная
Но очень нравятся такие модельки бандо именно без бретелей
Снегопадка
• 03 июня 2019
Ответ дляyulyachechka
А вы их примеряли? Мне кается они будут очень хорошо.
У сестры 75 и чашка Е)))) так на ней круто смотрелся такого плана
Подкустовый выползень• 03 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Вам меньше 50?
Конечно
Если вы о возрасте.