Цикавенная• 28 октября 2013
Новый год и Монстер Хай , кто где спасается ????
Девочки , у кого аналогичная задача ????
Где заказали , будете заказывать ???
Покупаете красивых или те что дочки просят ?
Поделитесь где нормальные цены ? Нашла по 13.19 $ одна - это нормальная цена ?
Выспросила у малой какие нравятся , то нужно 3 шт ))))
А как у вас обстоят дела ???
Где заказали , будете заказывать ???
А как у вас обстоят дела ???
Цикавенная
• 28 октября 2013
Ответ дляАннуитет
Автор,спасибо за тему.А наша принцесса заказала вот такую ,подскажите у кого можно заказать ,сколько будет стоить и сколько примерно ждать?Спасибо!
Вот ищу у кого подешевле будет , и еще не определилась какие именно

Цикавенная
• 28 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
За набор из четырёх куколок?
Это шара! Надо брать!
Так вот метаюсь в сомнениях ...или брать итменно тех что нравятся ей ... или этот набор ( папа сказал что красивые
)
Цикавенная
• 28 октября 2013
Ответ дляnadina79
и мне такие надо, очень надо! напишите когда определитесь у кого купить
Ок
Цикавенная
• 28 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
Я бы покупала тех, что дочка хочет.
Ну, или плавненько внушила, что она хочет других))))
Просто пробила по именам , так они какие-то синие
а в наборе симпотные такие , цветные ))
Она то в них особо не сильно разбирается , смотрела несколько раз . Но больше всего смуглая Кладин нравится , а она в наборе есть
а в наборе симпотные такие , цветные )) Она то в них особо не сильно разбирается , смотрела несколько раз . Но больше всего смуглая Кладин нравится , а она в наборе есть
Ответ дляЦикавенная
а в наборе симпотные такие , цветные ))
Вот Вам задачка!))) Купите ребёнку синих, раз нравятся! Ты гля! Выбираете свой любимый цвет!
А если серьёзно, сколько лет дочке?
Купите ей журнал Монстер Хай. Пусть она полистает, почитает, выберет себе куколку по характеру, так сказать.
Синие это кто там у нас? Эбби, Лагуна и Твайла?)))
А если серьёзно, сколько лет дочке?
Соображалочка• 28 октября 2013
мы у этой девочки сейчас берём https://www.kidstaff.com.ua/tema-4824658.html. Тоже заказали кошек недели 2 назад,а сейчас они подешевели.У меня очень ребёнок их хотел.Ну это мне,кажется последние-хватит,уже 15 есть.Ещё костюм зказали-волнуюсь...отзывы о нём не очень.А цены сейчас нормальные на Амазоне ,мы покупали некоторых дороже и вот с этими кошками поспешили
Ответ дляВаляВаля
Вот и моя этих кошек любит. Заказала набор- Тореляй, Пурсефона и Мяулоди.) Тореляй, вроде, редкая уже.
вы говорили выше о посреднике хорошем, скиньте в личку? может все таки решусь и закажу у меня у дочки после Н.Г. день рождение - а в заказе на Д.Р. как раз Тореляй с кошками
Цикавенная
• 28 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
А если серьёзно, сколько лет дочке?
Нравятся такие
А в наборе вроде как симпатичнее идут
Малой 7 лет .
А в наборе вроде как симпатичнее идут
Малой 7 лет .
Цикавенная
• 29 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Я своей дочке вот такую заказала. Вроде оригинал.
Что-то дороговато
Шкала Радости• 29 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
Что-то дороговато
На этом сайте есть и подешевле, но китайские подделки. Я недавно на рынке видела подделку, так с оригиналом это небо и земля, у них ни руки ни ноги не сгинаються вообще. Я думаю, что по 13 доларов не может быть оригинал.
Цикавенная
• 29 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
А на Амазоне подделки ?
Рожки-да-ножки• 29 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
Мне пощитали 424 грн+ вес ( пол кило наверное
)
А киньте ссылкой на хорошего посредника по асде, который Вам посчитал.
Цикавенная
• 29 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Откройтесь )))
Аноним_579• 30 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
Откройтесь )))
Цитата:
Цитата: А киньте ссылкой на хорошего посредника по асде, который Вам посчитал.
И мне ссылочку!![]()