ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2019
Благодарочка за краску для волос
Спрашивала девушка, совета про краску для волос, и одним из советом я воспользовалась. Очень довольна результатом, может кому-то пригодится. Спасибо огромное за создание темы, и другой девушке, что не поленилась нашла фото и поделилась, без вас бы не решилась эту краску на рисунку цвет светлее намного. Всем добра
Пенять на зеркало• 03 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это краска
Может новая палетт, я раньше ею только и красилась но она так испаганилась, давно не беру
Клин_Кляйн• 03 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это цвет
рано радуетесь. через пару моек смтреть цвет нужно
Морковна• 03 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Эта девушка исполнила мою мечту, очень вам благодарна
Рада что прислушались и попробовали)
Конфиденциальность• 03 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
я только палет из за этого и беру т.к. цвет не смывается вообще. Правда другую серию беру - фитолиния. А более дорогие краски смывались и в рыжину уходил цвет
Кима_кепка• 03 июня 2019
Я тоже такой крашусь, цвет не смывается до следующей покраски через 1-1.5мес.
Морковна• 03 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Не рано, пару моек и даже с десяток моек с цветом ничего не делают. Ей только и крашусь.