Я_и_моя_собака• 03 июня 2019

Как сварить вкусный куриный бульон в мультиварке?

Как снимать пенку?Какой режим и время варки?Спасибо.
ksanka_z• 03 июня 2019
Я провариваю на плите, сливаю воду, перемываю мясо
Потом в мультю, луковица, морковь.
Тушение 1 час для домашней и 30 мин для магазинной

Асталависта бэйби• 03 июня 2019
Я ела у подруги в мультиварке - скороварке , готовится 15 мин, вкусно , курица домашняя , забросила ингредиенты и все
Сижу_и_плачу• 03 июня 2019
В мультик на режиме суп или тушение пенки нет
Как сварить? Всё закинуть, крышку закрыть, кнопочки нажать и ждать сигнала)))
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2019
Мультиварка обычная, не скороварка, мясо вымачиваю, ставлю на режим тушения, через час снимаю пенку, соль, специи, лук-морковь и далее продолжается режим тушения пока не приготовиться бульон. Я люблю наваристый, потому 3-4часа.