Расположение значения не имеет, главное это очень красивый и лухари интерьер. На сайтах ничего стоящего не нашла. Заплачу хорошо.
Багиня• 03 июня 2019
У меня соседка сдаёт свой пентхаус доя клипов, фильмов. Я думаю вы не потянете 500 евро в час
Очень-очень• 03 июня 2019
Ответ дляБагиня
Интересно было бы посмотреть
Накрыло-не отпускает• 03 июня 2019
Там лохари будут пендели давать. Бисплатно. В минетках и еспидрельях на босу ногу
Цветок Мира• 03 июня 2019
Автор, в Киеве полно студий для фотосессий с разным антуражем. Загуглите
Доль Чекомбана• 03 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
лош!
Пенек Возмездия• 03 июня 2019
Скажите, автор, вот у нас советчицы, нифига не смыслят в лухари пендхаусах, а туда же! А фотосессия в длинноебальном платье с пайедками будет или более зимний стиль, под елкой и с минетками?
Доль Чекомбана• 03 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
может автор у меня длинноебальное платье купит? дочька на выпускном была, на олх не продаедса никак. новое, один раз надела!
valleriya14• 03 июня 2019
Лухари интерьер в пендхаусе

поедки, экскадрильи и даже длинноебальное платье в пролете
вы новый герой Советчицы

...аяприкольная• 03 июня 2019
ничО губы побольше наколоть, ресницы до лба, попу выпячить для инсты и лухари пендхаус проканает