ДлинноНожка• 03 июня 2019
Кто работает в продажах вы процент как полете?
От чистой прибыли или от общего оборота? К примеру условия ставка 9000 грн и процент от прибыли 10% но от чистой прибыли. Это для Киева нормально. При том всем что вся база и наработки мои.
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ну вот было от общего, теперь сказали так... Полтора года наработок бази и прочего... И по чистой прибыли зп то меньше...
Люблю Украину• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
а как торговый сможет посчитать свои проценты от чистой прибыли?
Люблю Украину• 04 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Руководство считает....
ну это понятно, но как торговый может это проверить, что его не кинули на проценты? Бредятина. Система оплаты должна быть такой, когда человек может точно просчитать положенное ему денежное вознаграждение. Торговый чистую прибыль посчитать не может, поэтому будут кидать на проценты.