В каждой бочке...• 03 июня 2019
Это дорого?
4800 за такую кровать без матраса? За сколько вы купили своим детям кровать? Это большая кровать, шириной 120 см. И какую купить для маленькой девочки, такую или на 1-1,5 тыс дешевле, но просто белую обычную?
Результат:
вже голосів:
102 (42.86%)
Кроватка ужас
72 (30.25%)
Дорого
64 (26.89%)
Нормальная цена
Непонятно• 03 июня 2019
Таких дешевле нет
Простую обычную потом купите.
Пока мала можно и порадовать такой.
Я своему купила машинку кровать ферари за7 тысяч
Простую обычную потом купите.
Пока мала можно и порадовать такой.
Непонятно• 03 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Не дорого. Но белый лучше. Эта розовизна быстро надоест
Ну так и не на всю жизнь её покупать будет.
Дуняша• 03 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Таких дешевле нет
Простую обычную потом купите.
Пока мала можно и порадовать такой.
Простую обычную потом купите.
Пока мала можно и порадовать такой.
Я думала эти машинки уже давно всем приелись и надоели
В каждой бочке...
• 03 июня 2019
А в чем ужас? Чем кроватка не нравится? Ребёнку 4 года, думаю, до лет 9-10 будет ее радовать. Или нет?
В каждой бочке...
• 03 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Таких дешевле нет
Простую обычную потом купите.
Пока мала можно и порадовать такой.
Простую обычную потом купите.
Пока мала можно и порадовать такой.
Нет, Ферари и другие Машинки маленькие, так максимум 70-80 см ширина кровати, а тут 120 см и 200 в длину. На ней реально можно развалиться, раскинув ноги руки. Меньшего размера есть за меньшую стоимость, но я бы хотела большую кровать
Бойцовская• 03 июня 2019
Я своей в таком возрасте купила с бортиками, чтобы не прижималась к стене и не падала. И тоже думаю, что белая лучше. К ней и остальную мебель подобрать легче. У нас кровать белая с небольшими розовыми вставками, такие же шкафы и стол
Мядуза аля моргонер• 03 июня 2019
никогда не покупаю кровати с сплошным бильцем. Всегда беру такое, чтоб руку можно было потянуться во сне
Железобетон• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А зачем маленькой девочке большая кровать?
Аноним_1625• 03 июня 2019
Сыну 10 сейчас в 2 года купили Чилек 140 на 2000. Отлично менять не соберась
В каждой бочке...
• 03 июня 2019
Ответ дляБойцовская
А у нас шкаф бежевый с розовым большим мишкой. Да и кровать не на пожизненно, у меня 2 разнополых детей в одной комнате, через лет 5 думаю им купить набор - детскую, какого-то универсального цвета, со встроенными кроватями.
Разведка Маша• 03 июня 2019
Гляньте сколько стоит кровать Енран - мебель, около 10 тысяч без матраса. Но там качество! Это с фото чтото не внушает доверия, если честно.
В каждой бочке...
• 03 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Она любит развалится. Любит спать на нашей двухспальной, нравится ей большая кровать
Застряла• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
візьміть ікеа, вони стильні для будь-якого інтер’єру
В каждой бочке...
• 03 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Нет, икеа это вообще ужас, какой там стиль? Это мебель для бедных в Европе, в основном из дешевых материалов
Непонятно• 03 июня 2019
Ответ дляДуняша
Всем кому ?
Трехлетнему ребёнку ?
Который их до этого не видел даже.
Или мы только об интерьере модном должны думать ?
Трехлетнему ребёнку ?
Который их до этого не видел даже.
Непонятно• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Я просто пример привела .
Что не хотела стандартную
Непонятно• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно будет.
В каждой бочке...
• 03 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Я просто пример привела .
Что не хотела стандартную
Ну и я не хочу. Я сама в детстве всегда лезла на большую кровать к родителям, так как это удобно. Теперь хочу дочке большую кровать
Армейская• 03 июня 2019
На заказ делала софу с задней мягкой волновой спинкой и мягким подголовником.
Ящик выдвижной.размеры взрослые.
В каждой бочке...
• 03 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Это вы эти кроватки называете стильными? В каком месте?
Застряла• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
ви ними користувалися? прекрасна якість за свою ціну, про стиль вашого варіанту краще промовчати
В каждой бочке...
• 03 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Ящик выдвижной.размеры взрослые.
В виде диванчика не хотим. Хочу, чтоб на 2 стороны выход был. Ящик тоже не хочу, мыть пол потом не удобно и пыль там собирается. А из какого материала делали, дерево или ДСП?
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
гм, а вы думаете, ваша вживую будет сильно круче выглядеть?
В каждой бочке...
• 03 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Да, у нас был шкаф икеа и кровать двухспальная. Через год это все пришло в ужасный вид. Теперь стоит в гараже, больше такое качество никогда не куплю. Или вы думаете, что если мебель заграничная, значит она хорошая? Та наши в 100 раз лучше за такую цену делают
Застряла• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
в мене дитячі кімнати вже багато років обставлені ними, нічого вигляду не втратило, за таку дешеву ціну в нас аналогів нема
Н@Диете• 03 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
в стену?
Неуловимый Джо• 03 июня 2019