В каждой бочке...• 03 июня 2019

Это дорого?

4800 за такую кровать без матраса? За сколько вы купили своим детям кровать? Это большая кровать, шириной 120 см. И какую купить для маленькой девочки, такую или на 1-1,5 тыс дешевле, но просто белую обычную?
Результат:
вже голосів: 238
102 (42.86%) Кроватка ужас
72 (30.25%) Дорого
64 (26.89%) Нормальная цена
Директриссимо• 03 июня 2019
Не дорого. Но белый лучше. Эта розовизна быстро надоест
Непонятно• 03 июня 2019
Таких дешевле нет
Простую обычную потом купите.
Пока мала можно и порадовать такой.
Я своему купила машинку кровать ферари за7 тысяч
Непонятно• 03 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Ну так и не на всю жизнь её покупать будет.
Дуняша• 03 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Таких дешевле нет
Простую обычную потом купите.
Пока мала можно и порадовать такой.
Я думала эти машинки уже давно всем приелись и надоели
автор В каждой бочке... • 03 июня 2019
А в чем ужас? Чем кроватка не нравится? Ребёнку 4 года, думаю, до лет 9-10 будет ее радовать. Или нет?
автор В каждой бочке... • 03 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Таких дешевле нет
Простую обычную потом купите.
Пока мала можно и порадовать такой.
Нет, Ферари и другие Машинки маленькие, так максимум 70-80 см ширина кровати, а тут 120 см и 200 в длину. На ней реально можно развалиться, раскинув ноги руки. Меньшего размера есть за меньшую стоимость, но я бы хотела большую кровать
Бойцовская• 03 июня 2019
Я своей в таком возрасте купила с бортиками, чтобы не прижималась к стене и не падала. И тоже думаю, что белая лучше. К ней и остальную мебель подобрать легче. У нас кровать белая с небольшими розовыми вставками, такие же шкафы и стол
Мядуза аля моргонер• 03 июня 2019
никогда не покупаю кровати с сплошным бильцем. Всегда беру такое, чтоб руку можно было потянуться во сне
Железобетон• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А зачем маленькой девочке большая кровать?
Глаголица• 03 июня 2019
Мне детская обошлась в 6500 евро. Для меня 4800 грн недорого
Аноним_1625• 03 июня 2019
Сыну 10 сейчас в 2 года купили Чилек 140 на 2000. Отлично менять не соберась
автор В каждой бочке... • 03 июня 2019
Ответ дляБойцовская
А у нас шкаф бежевый с розовым большим мишкой. Да и кровать не на пожизненно, у меня 2 разнополых детей в одной комнате, через лет 5 думаю им купить набор - детскую, какого-то универсального цвета, со встроенными кроватями.
Разведка Маша• 03 июня 2019
Гляньте сколько стоит кровать Енран - мебель, около 10 тысяч без матраса. Но там качество! Это с фото чтото не внушает доверия, если честно.
автор В каждой бочке... • 03 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Она любит развалится. Любит спать на нашей двухспальной, нравится ей большая кровать
Застряла• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
візьміть ікеа, вони стильні для будь-якого інтер’єру
автор В каждой бочке... • 03 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Нет, икеа это вообще ужас, какой там стиль? Это мебель для бедных в Европе, в основном из дешевых материалов
Непонятно• 03 июня 2019
Ответ дляДуняша
Всем кому ?
Трехлетнему ребёнку ?
Который их до этого не видел даже.
Или мы только об интерьере модном должны думать ?
Непонятно• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Я просто пример привела .
Что не хотела стандартную
Непонятно• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно будет.
автор В каждой бочке... • 03 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Я просто пример привела .
Что не хотела стандартную
Ну и я не хочу. Я сама в детстве всегда лезла на большую кровать к родителям, так как это удобно. Теперь хочу дочке большую кровать
Армейская• 03 июня 2019
На заказ делала софу с задней мягкой волновой спинкой и мягким подголовником.
Ящик выдвижной.размеры взрослые.
автор В каждой бочке... • 03 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Это вы эти кроватки называете стильными? В каком месте?
Застряла• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
ви ними користувалися? прекрасна якість за свою ціну, про стиль вашого варіанту краще промовчати
Бабульция• 03 июня 2019
Цена норм, но какая та кровать в реале?
автор В каждой бочке... • 03 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Ящик выдвижной.размеры взрослые.
В виде диванчика не хотим. Хочу, чтоб на 2 стороны выход был. Ящик тоже не хочу, мыть пол потом не удобно и пыль там собирается. А из какого материала делали, дерево или ДСП?
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
гм, а вы думаете, ваша вживую будет сильно круче выглядеть?
автор В каждой бочке... • 03 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Да, у нас был шкаф икеа и кровать двухспальная. Через год это все пришло в ужасный вид. Теперь стоит в гараже, больше такое качество никогда не куплю. Или вы думаете, что если мебель заграничная, значит она хорошая? Та наши в 100 раз лучше за такую цену делают
Застряла• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
в мене дитячі кімнати вже багато років обставлені ними, нічого вигляду не втратило, за таку дешеву ціну в нас аналогів нема
Н@Диете• 03 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
в стену?
Неуловимый Джо• 03 июня 2019
Кроватка ужас - она развалится очень быстро. Рекомендую такие варианты