Пленница SexShop-а!• 03 июня 2019
Подскажите что за фильм?
Увидела фрагментами... у нее маленький ребенок. Горящий дом, она куда то уезжает с малышом.
Веселая моль• 03 июня 2019
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
актера видела в фильме Лев 2016г, по фильмографии похож вот на этот фильм из последних его работ
+1, у мeня пeрвая мысль была фильм “Лев”
Пленница SexShop-а!
• 03 июня 2019
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, точно. Этот актер играл в Лев. Спасибо вам.
Пленница SexShop-а!
• 03 июня 2019
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, фильм этот, по трейлеру видно) Приятного просмотра)
Спасибо вам большое. Благодаря вам я не проведу вечер впустую )))
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
и Вам спасибо! тоже гляну позже, фильм с таким актерским составом должен быть хорошим, да и вроде на реальных событиях снят