Печенюшка• 03 июня 2019
Любовник и совесть
Вам встречались такие мужчины( женатые) у которых после секса включалась совесть и им было морально тяжело, что они изменяют?
Смыкалка• 05 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Мы знакомы очень давно,были встречи только с поцелуями, я как то особо не хотела большего,что он женат.Он не изменяет жене,но секса у них практически нет.И вот настал момент Х, он уже был изначально не в настроении и сказал, что он чувствует себя скованно из-за за того ,что я раньше ему говорила,что не нужно изменять жене( я говорила).И сегодня мне написал,что больше не хочет изменять, ему морально тяжело
Вот это вы его загнобили ))))))))
Смыкалка• 05 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Секс 2 минуты))
Неужто вы такая неумелая? И просто не понравились ему в этом плане, что он решил так быстро кончить?
Печенюшка
• 05 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Вам видней видимо
Флюорография гуся• 06 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Глупости говорите, просто очень хотел вот и все.Тем более у него давно его не было.Еще удивительно, что столько продержался.
Смыкалка• 06 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Когда у меня долго нет, то я часами не кончаю. А когда хочу побыстрее отделаться, то справляюсь за пару минут.
Печенюшка
• 06 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Не трындите
Флюорография гуся• 07 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
А ’долго нет ’это сколько? Часами?[
Смыкалка• 07 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А ’долго нет ’это сколько? Часами?[
Это образно. Синоним ´очень долго´, или вообще не могу кончить пока к партнерше не привыкну.
Флюорография гуся• 07 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Привыкнуть?Это же не ботинки, которые жмут. И долго Вы привыкаете?
Смыкалка• 07 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ну если нужна просто дырка об которую подрочить, то да, привыкать не надо. Если это все же человек со своими предпочтениями и реакциям, то надо время чтоб его прочувствовать.
Флюорография гуся• 08 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Какой Вы грубый..’дырка’...Женщинам видно проще в этом плане, сразу чувствуют , подходит ей мужчина или нет.
Смыкалка• 09 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Это не я грубый, это выражение определенного уровня отношений к женщинам, причем зачастую и самих женщин.
Женщинам не проще и не сложнее: у них другие веса в системе оценок выбора партнёра для передачи копий своих генов. Если самцу достаточно только чтоб самка была еbabельна имея тело с определенными пропорциями грудь-талия-бедра чтобы вызвать в нем желание оставить ей немного спермы, то самке нужен тот кто поможет ей в стрёмный период вынашивания и рождения, а ещё кто в идеале станет добывать для нее и ее последа ресурсы для жизни. Поэтому и женщина и мужчина сразу чувствуют подходит им кто-то или нет. Это все сотни раз разжевано биологами. Но люди никак не хотят принять это и приравнять желание выйти замуж к кобелизму.
Флюорография гуся• 09 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Не знаю Ваш круг общения, имею ввиду женщин, но Вы слишком примитивно рассуждаете о женской сексуальности.Не все женщины могут правильно почувствать самца, и не всем ’чешется’ замуж.Тема автора вообще не об этом..
Смыкалка• 09 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Так я не о сексуальности рассуждаю :)
Сексуальность она внутри, а не снаружи и не раскрывается с беглого взгляда. Женщина вообще не может почувствовать самца - это задача самки ;)
И замуж обычно не чешется тем кто уже там побывал и не раз и имеет этот опыт :)
Да и наше обсуждение не имеет отношение к теме автора, так как мы берём общий случай дуальности выражения человека явлением женского и мужского полов. А автор о комплексах какого-то забитого с детства мужичка, которому с пелёнок внушали что плохо совать писюн в скво которая не являться его женой.