Файна цьоця• 03 июня 2019

В каких числах выплвчивают пенсию по инвалидности детям?

Подскажите, подалуйста, в каких числах месяца выплачивают пенсию?
И еще, если 8-го мая подала документы, то стоит рассчитывать на первую выплвту в июне?
автор Файна цьоця • 03 июня 2019
Блин, выплату

соева-сысоева• 03 июня 2019
Деткам не скажу а взрослому через 2 месяца.
Каркуша Клара• 03 июня 2019
Я три месяца назад подала в киеве на перевод выплаты из другого города, до сих пор жду.
А когда оформляли несколько лет назад - пришла первая выплата одновременно с детскими, через пол месяца
Цыпка• 03 июня 2019
мне в 9 числах поиходит.должны получить
Настенные трусы.• 03 июня 2019
разные числа
обычно 7- 10
до 15 где то
Юпитерная• 04 июня 2019
Я подавала документы 5 февраля, а получила 11 апреля сразу за 3 месяца
Юпитерная• 04 июня 2019
И выплачивают после акта обследования жилищных условий.
На иголках• 04 июня 2019
В июне вряд-ли получите, а в июле да. До 9 - 10числа выплата, а бывает иногда до 15
На иголках• 04 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
У нас никто не чего не обследовали, это выплата на ребёнка инвалида.

Ромашкинная• 04 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
Это ещё с какого перепугу?
Автор, не помню уже как было у меня, но задержек не было, подала документы, а выплаты поступили в один день с детскими. Я через собез оформляла пенсию по инвалидности ребёнку. Получаю 9-11 числа.
Юпитерная• 04 июня 2019
Ответ дляНа иголках
Я при подаче документов подписывала бумагу на этот акт. Приходили через месяц с собеза . Они мне сказали, что без этого акта выплат не будет. Не знаю как в друг х городах, но в Киеве было так
Юпитерная• 04 июня 2019
Ответ дляНа иголках
У нас было так. Соцпомощь тоже на ребенка-инвалида
На иголках• 04 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
Может в разных городах по разному) я не подписывала и ни кто не приходил.