кружкаЭсмарха• 03 июня 2019
Продавцы летнего - да и не только) вопрос ко всем
Добрый вечер
Девочки, лето в разгаре. я правильно понимаю - летний ассортимент , особенно обувь, купальники, куплены уже людьми. и надежда на продажу этой группы товара тает как мороженое?
эх(
или верить и ждать?
спасибо
эх(
или верить и ждать?
спасибо
ХдеЯсь?• 03 июня 2019
У меня зимой купальники отлично шли. Как в и сейчас) сейчас сезон круглый год)
Тульский пряник• 03 июня 2019
Мне нужен купальник-не могу найти: размер плавок Л(на 48размер)- со средними( не узкими) боками, лучше с широкими.но не шортами...И верх-пуш-ап. тупо нет нигде? то плавочки на веревочках для моделей, то пуш-апа нет...
Тульский пряник• 03 июня 2019
а,и нужна новая футболка- вообще треш: у нас закрыли Резервд-хотела там купить, а больше нечего выбрать.
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня 2019
Ответ дляТульский пряник
Точно такая же проблема .Фигура-груша: маленькая грудь и приличная попа , ничего не могу найти . Одни веревочки в продаже
Тульский пряник• 03 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Воооот! Если плавки бикини средние( не веревочки, стринги, а нормальные, глубокие) то в бюсте БЕЗ пуш-апа!
Стетоскопуло• 04 июня 2019
Автор, летнее только-только начали завозить и покупать. Жду пик продаж на июль
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2019
Мне кажется, сезон купальников сейчас круглый год - подружка летала на отдых в феврале и покупала тогда же купальник.
Я хорошо если к сентябрю выберусь, тоже буду к этому времени делать покупки
Патриоточка• 05 июня 2019
Ответ дляТульский пряник
У меня есть для вас.я заказала .но не тот размер .красивый и с пуш.1700 грн как. И только купила так и продам.он классный!
Патриоточка• 05 июня 2019
Ответ дляТульский пряник
Только Виктория Сикрет беру.только они делают фигуру красивой .пуш поднимает грудь и за счёт такого лифа и попа смотрится меньше .)трусики хорошо закрывают попу.выбрать можно всегда модель.они все равно лучшие !все остальные Купальники уродуют фигуру.только 90-60-90 любой одень и будет супер!