Ежик Хрюха• 28 октября 2013

Девочки, помогите выбрать парту

Какую парту выбрать, не могу определится. хочу заказывать на кидстафе. тут дешевле чем в магазине. Дочке 4,3 года
Результат:
вже голосів: 38
21 (55.26%) фото 2
17 (44.74%) фото 1(принцессы)
Я Вас не боюсь• 28 октября 2013
Мне такие не нравятся, и столешница маловата, сама в поиске парты

chicita• 28 октября 2013
а почему нет ответа- никакая?
автор Ежик Хрюха • 28 октября 2013
я не ищу парту до конца школы, мне так на пару лет, до школы. порисовать ребенку.
Рябушка Ку• 28 октября 2013
Какие-то они слишком маленькие
автор Ежик Хрюха • 28 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и какую вы присмотрели?
Курочка• 28 октября 2013
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... я с этого сайта беспроцентное сп собираю!
Курочка• 28 октября 2013
ой, анонима нажала случайно))
автор Ежик Хрюха • 28 октября 2013
а зачем огромная, считаю что ребенку такого возраста достаточно 65 ширина, или ему там спать??? да и места в комнате ограничено
Соседушка• 28 октября 2013
никакую бы не купила...

Sonechko.• 28 октября 2013
У нас така, як на фото 2 (лише синенька). Досить зручна, але візьміть до уваги, що вона нелегка.
Дама-мадама• 28 октября 2013
У нас как на ф.2, только модель чуть другая.
Купили малому на 4 года - на минимуме как раз только-только доставал до парты.
Хватило до 2-го класса.
Затем предметов, книг и тетрадей стало больше и места перестало хватать.
Котенок аки рысь• 28 октября 2013
фасон 2 у нас с 3ех лет в 8лет уже не пользовались для школы но лепит рисует и сейчас!
botamir• 28 октября 2013
У нас похожая с китти...вполне хватает порисовать и поиграться...на школу присматриваю парту со стульсиком за 4-5 тыщ.
Автор, берите и не думайте.
Рябушка Ку• 28 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
У нас стоит заказной стол 3.30 м длина и 6о ширина ... то такие для меня ’ пиндюрки ’. Ну если места мало
Котенок аки рысь• 28 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я с ноутом и сейчас сижу за партой номер 2 и пишу рядом
elena-lego• 28 октября 2013
ЭТА ДОБРОТНЕЙ:

http://www.irelle.com/categoriya-partu.html
автор Ежик Хрюха • 28 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
зачем 3.30??? ничего себе, мне надо ребенку чтоб покрасить и рисовать и все
anna_daoud1782• 28 октября 2013
у нас такая только голубая с розовым и ресунок для девочки,очень удобная http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
anna_daoud1782• 28 октября 2013
рисунок

мама 2-х дочек Насти,Леры• 28 октября 2013
мы в школу покупали такие парты:
http://gamayun.org.ua/ там есть регулируемые парты и стулья ,(есть двух местные и одно местные,качество хорошее, без запаха . Стулья не тяжёлые,как эти с ДСП. Можно купить только парту,а стул деревянный,я покупала своим с Икея.
Рябушка Ку• 28 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Чтоб мало не было . от стены до стены под окном. Вдруг еще будет ребенок ... и я там шью , малая уроки делает и я сижу рядом спокойно. Друзья приходят и все в ряд высаживаются ...играют , рисуют , лепят )))
к.Буланова• 29 октября 2013
а мы эту купили-прелесть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4962085.html