КтоЕслиНеЯ• 04 июня 2019
Нужно сходить сдать кровь, можно с ребенком?
Не на кого оставить, нужно в Дилу сходить, как думаете с ребенком можно?
пышка_мышка• 04 июня 2019
Так то кровь, я мазок ходила сдавала в Дилу, ребенка с собой брала, в кабинет дочка со мной даже не заходила, сидела рисовала за столиком (для деток у них есть детский уголок)
бибизяна• 04 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Заодно посмотрит что это не страшно))
я сдавала с трехлетней дочкой на руках
и да вы правы, это оказалось лучшей терапией от страха. теперь она не боится.
КтоЕслиНеЯ
• 04 июня 2019
Ответ длябибизяна
я сдавала с трехлетней дочкой на руках
Спасибо))
КтоЕслиНеЯ
• 04 июня 2019
Ответ длябибизяна
я сдавала с трехлетней дочкой на руках
Малому тоже три, боится фразы анализ крови... хотя не знает что это такое...