Папобус• 04 июня 2019
Crocs crocband, у Вас тоже так?
Наслышалась кучу отзывов положительных о этой модели, купила.
И вот одела, иду по улице как в спадающих галошах, палец или вперед упирается или спадают. Пока домой дошла, устала от того что ноги в напряжении чтоб тапки не потерять. Размер вроде мой. Это мне так повезло или их удобство явно преувеличено?
Пацака-задирака• 04 июня 2019
крокбенды у ребенка, супер. снимать не хочет. у меня босоноги изабелла, 3 штуки. очень удобные
может немного великоваты на вас?
Стебель_березы• 04 июня 2019
Вы в них реально по улицам ходите?
Всегда считала, что это сугубо детская обувь.
Муууумие• 04 июня 2019
Здесь Вам напишут - примут форму стопы, удобнейшие из удобнейших... На самом деле, кроксы или любишь или нет, если любишь, то не замечаешь недостатков
Кто крайний?• 04 июня 2019
Сейчас на море где галька отлично купаюсь и хожу не снимаю, осень удобно .. ношу только на море ))
Гага Газу• 04 июня 2019
Для меня самая удобная обувь для двора и на пляж. Но ходить в них по городу это уже слишком... для меня есть удобнее обувь.
Тепличная• 04 июня 2019
У меня не калоши, а современные удобные сандалии на резинках с мягчайшей подошвой. ЛайтРайд. Есть Изабелла. Есть шлепки. Есть для плавания, есть для бассейна. И так у каждого члена семьи. Кто вам доктор, что вы обувь для пляжа и бассейна носите в город. Носите обувь по предназначению. Вы же не надели галоши на босу ногу или сапоги резиновые? Так и с кроксами.
Кондуктор троллейбуса• 04 июня 2019
Может действительно размер не ваш?
Для меня очень удобные, и да, кидайте тапками, гуляю в них по городу. Очень много гуляю с коляской, именно гуляю, а не на лавочке сижу, при этом есть ряд проблем по опорно-двигательному аппарату. В другой обуви устаю однозначно больше
Ответ дляТепличная
почему нельзя в город их носить?
Тепличная• 04 июня 2019
Ответ дляVIKYSIA
почему нельзя в город их носить?
Можно все. Но основное предназначение у них другое)
Неправдиша• 04 июня 2019
Это с непривычки.
Мне в любых кроксах первые пару раз очень не удобно, натирают, даже кроксбенд. А потом отлично садятся. Такие ноги.
Неправдиша• 04 июня 2019
Ответ дляТепличная
И какое? У меня слипоны крокс, верх-ткань, в Париже в них гуляла целыми днями. В Киеве тоже по городу хожу. Никто и не подумает что это крокс, если б не надпись.
Сами им предназначение придумали?
Тепличная• 04 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Сами им предназначение придумали?
А вы точно прочитали, что я писала перед этим? Я тоже гуляю в Лайт Райд по Парижу. Но не в клогах и не в шлепках резиновых. Есть разница?
КапитанльнаЯ• 04 июня 2019
Тепличная• 04 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какое?
Слушайте, не надоело?
Пол советчицы вам пишут, что это удобно в бассейне, на отдыхе, на природе, на дежурстве в больнице. Для городских прогулок есть другая обувь. Более дышащая, лёгкая, а не галоша резиновая...
Но у вас есть свое мнение и неправильное. Переубеждать не буду
КапитанльнаЯ• 04 июня 2019
Ответ дляТепличная
Слушайте, не надоело?
По авторитету оф сайт как-то весомее половины советчицы, не считаете так? Это не мое мнение. В описании модели нет слова пляж/больница/огород. Обувь на ол дей. Все. Точка. Все остальное личные комплексы.
Я уже промолчу, что большинство просто позволить себе не может крокс.
Тепличная• 04 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня у каждого члена семьи от 5 пар крокс. Так вот я могу адекватно оценить эту обувь. Где и когда уместно ее носить.
Если сандалии уместно надеть в Париже, то кроксы - нет. Патамушта в кроксах клогах в Париже может только наша Глаша ходить, без комплексов которая
Кому они доступны, я не в курсе, чужие деньги не считаю...
КапитанльнаЯ• 04 июня 2019
Ответ дляТепличная
Одни Глаши. Ага)
Уже давно носят то, что удобно куда угодно.
Тепличная• 04 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Одни Глаши. Ага)
Аргумент
Вот так тоже носят. Вы тоже будете в таком виде ходить?
КапитанльнаЯ• 04 июня 2019
Ответ дляТепличная
Аргумент
У меня фигура другая, поэтому такой вид не получится. Лосины и топ Вас удивляют?