Подумывающая• 04 июня 2019
Повсюду курят траву
Может это я живу в таком месте где все курят траву, молодёжь, постарше люди (мужчины в основном).. Везде эти телеграмм - каналы, которые все это продают постоянно. Подростки открыто на детской площадке по вечерам сидят и курят траву.. В недавней программе нового канала в лагерях подростки это делают.. Скрыто в своём доме ещё большее количество людей это делают, я почему то так уверена
Раньше тоже так было может?
Подумывающая
• 04 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Зависит от района, я выросла на Борщаговке, так было всегда
Да я от вас далековато скажем так) спасибо за инфу
Блондинка в Законе• 04 июня 2019
Мне кажется сейчас совсем ачманели с этим .раньше не замечала.
А сейчас возле подъезда такая вонь очевидная, сидят смена бабушек вечерние молодые и не очень куряги наркоты
Точный сантиметр• 04 июня 2019
Было и раньше
Мне 37 и такое было в моем подростковом возрасте. Сама в 14 лет траву купила, правда это был единственный раз. Не поняла в чем её прикол.
Брату 45 и в его подростковом возрасте такое было, точно знаю, что курил. Рассказали)
ПироженкА• 04 июня 2019
Не все, к счастью. Куда там траву курить, и так все прыдуркувати уже.
У нас из четырех квартир, одна курит траву, это точно.
Остальные пьют.
Пожарник• 04 июня 2019
У мужа сотрудник, выращивает на балконе, какая- то система полива спец там. Мужику 40 лет, в разводе, жениться не собирается, курит как обычные сигареты и на работе. В доме, где живу покуривают на балконе. Оболонь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 июня 2019
Сама в шоке, но я так понимаю трава не самое страшное, что продают в канале телеграмм!!!!!!!!!!А помню свою юность, тоже пацаны курили, только тогда это не выглядело так жутко!!!!
КлаваЧерепиця• 04 июня 2019
Мне наоборот кажется что сейчас меньше планокуров. В 90-х ни в один подъезд невозможно было зайти, чтоб этой дрянью сладковатой не пахло. Муж во времена студенчества в ночной охране круглосуточного рынка подрабатывал, всегда рассказывал, как планокуры после косячка за сладеньким прибегали, и травкой от них несло на всю округу.
Сейчас не вижу такого количества любителей травки, и запаха давно не ощущаю, хотя в шаговой доступности школа, парк, детский сад, где по вечерам молодежь тусуется, и куча скамеек под окнами, где тоже круглосуточно тусуется народ.
Кстати, заметила, что меньше курящей молодежи вижу, в основном курят мужчины и женщины за 27-30 лет и старше.
Гореотума• 04 июня 2019
В Испании все курят траву. Молодежь, седые пенсионеры, на балконах, террасах выращивают кустики и все норм. Жила одно время в Аликанте. Пенсионеры сидят на лавочке с косяком, взрослые люди 40+ с косяком или трубкой. Нет неадекватов, как у нас набухались и давай разборки устраивать, мордобои, поножовщины. Пусть лучше травку курят(именно траву, а не спайсы, соли и т.д.) чем ’нажираются’ до свинячего визга, орут по ночам, мусорят, пристают к прохожим, бутылки от алкоголя разбросаны на каждом шагу, стекло битое...
Подумывающая
• 04 июня 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Было и раньше
А сейчас думаете не курит?
Подумывающая
• 04 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
раньше-это когда?
Ну мб лет 50 назад и ниже
Подумывающая
• 04 июня 2019
Ответ дляПожарник
Гидропоника видимо
Точный сантиметр• 04 июня 2019
Ответ дляГореотума
4 года наблюдала рядом любителя травы (чистой, не синтетики) и знаете, ничего хорошего в этом нет. Не буду описывать изменения психики, поведения и тд. Но я убедилась, что трава это не безобидная штука, она очень сильно изменяет личность, причем резко. Видимо есть тоже какой-то предел, сначала норм, а потом этот предел и понеслась...
Точный сантиметр• 04 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
А сейчас думаете не курит?
Брат? Точно знаю, что не курит. То был возраст такой, многие это проходили. Сейчас у него: спорт, ПП и тд)))
Точный сантиметр• 04 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Сейчас страшнее для молодежи. Раньше траву курили. Сейчас спайсы и прочая синтетика на каждом шагу.
У нас всё обписано этими телефонами и/или контактами. Закрашивают, они опять пишут: на заборах, на стенах домов, на газовой будке, на трансформаторе (это то, что я вижу из окна только!).
Закладки делают. У нас склад в многоквартирном доме, на первом этаже продают эту хрень (не могу заменить слово), квартира склад у нас на 3 этаже. Идёшь, а по всем ступенькам: шприцы, какие-то ампулы (уже знаю, что это физраствор, им разводят) и кровь
Гореотума• 04 июня 2019
Ответ дляТочный сантиметр
может там тоже какой то квалитет есть
в Испании массово все курят, прилично выглядят люди, работают, учатся. На крыше дома где я снимала квартиру, сосед выращивал пару кустиков, поливал(мы там белье развешивали) и это массовое явление, все здоровые, адекватные. Зато нет пьяных, агрессивных, нет мусора и того трэша, что есть у нас
Точный сантиметр• 04 июня 2019
Ответ дляГореотума
может там тоже какой то квалитет есть
Не знаю, что такое квалитет. Но знаю точно, что трава без синтетики.
Прилично выглядят? Мой бывший на людях тоже прилично выглядит, но как он выглядит дома, после курения я знаю хорошо и что он ’несёт’ тоже знаю.
ЖонДуан• 04 июня 2019
У нас в подъезде и курят, и продают. Уже и дети малые в курсе, что это опять воняет. В Кременчуге.