куркулиха• 04 июня 2019
Нужен совет по кухне
Осенью будем переезжать в свою квартиру.
Смотрю кухни. И возник вопрос - покупать эл. плиту и холодильник и микроволновку отдельно или встраиваемые? Удобно со встроеной техникой?
УлыбАчка• 04 июня 2019
Встроенная конечно лучше. посмотрите в инете дизайн кухонь и убедитесь. Удобно и красиво
ПП-шница• 04 июня 2019
Встроенная техника дороже. А холодильник ещё и меньшего объема по сравнению с обычным. Если позволяют финансы, то конечно встроенная техника смотрится стильнее.
Техпаспорт на медузу• 04 июня 2019
Встроенный холодильник меньше, поэтому холодильник у меня отдельный, все остальное встроенное. Кстати, ремонт встроенного холодильника это отдельный геморрой.
Аноним_1624• 04 июня 2019
Холодильник отдельный, а все остальное встроенная техника. Пролумайте посудомойка, стиралка будет или нет, холодильник ближе к мойке, рабочую поверхность (размер, место между плитой и мойкой), где газовая труба. Хорошо Продумайте. Я почти год читала и смотрела))) шкафчики под потолок смотрите
Железная тетя• 04 июня 2019
поверхность,духовку,посудомойку и микру только встройку
холодец по бюджету смотря они дороже обычных если встройка
я и кофемашину всройку взяла,оч рада так как не занимает место на поверхности
а микру я себе не покупала,не пользуюсь
куркулиха
• 04 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
а микру я себе не покупала,не пользуюсь
Вы еду разогреваете на плите?
Железная тетя• 04 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вы еду разогреваете на плите?
я готовлю на раз ,так что разогревать нечего
но если бы готовила много то брала бы духовку с микроволновой 2в1 встройку