Луноходик_Ик• 04 июня 2019

Вы едите сливочное масло?

я практически на ПП, но холестерин повышен. врач сказал, убрать молочку (я ем ее много), заменить на чуть-чуть на все обезжиренное и масло убрать. Масло ела ну 3 раза в неделю. убрала, но разве его нельзя совсем (после 30)))?
Результат:
вже голосів: 358
310 (86.59%) Едим
48 (13.41%) Не едим
Я в дамках• 04 июня 2019
Ем изредка, с хлебцами Росток и салатом, например

Ello• 04 июня 2019
Есть нужно все в разумных количествах. Помню пели раньше о вреде красного мяса и вот теперь уже поют, что красное мясо полезно.
Грушки-яблочки• 04 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
в гречневую кашу
в пельмени (раз в мес)
Отказалась полностью от масла. Только оливковое или подсолнечное, уже 2 года. Даже в пюре подсолнечное масло, и ничего. Норм.
Кондуктор автобуса• 04 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Пп и пельмени
Домашние пельмени здоровая еда.
Нога на ногу• 04 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Домашние пельмени здоровая еда.
Как и домашняя сметана, кефир, молоко и даже майонез. Но только домашние
3@йk@• 04 июня 2019
Вставлю свои 5 копеек. Я тоже на пп, но стараюсь жиры не ограничивать - уже ведь давно сказали, что вредные не жиры, а быстрые углеводы, отдельно или с жирами. Масло, как по мне, полезный даже продукт. Вот даже сейчас загуглила и что я нашла: кофе с маслом для похудения

Итак, первое, что вам стоит знать о bulletproof coffee — это состав. Напиток, который, как обещают, зарядит вас энергией на целый день и будет иметь несомненную пользу для здоровья, включает в себя не только свежесваренный кофе, но также 1-2 столовые ложки сливочного масла (от коров травяного откорма). И хотя поклонники этой методики похудения уверяют, что результаты не заставят себя долго ждать, полезно помнить о том, что научных исследований на тему пока не проводилось.

Секрет в том, что натуральное сливочное масло содержит большое количество конъюгированной линолевой кислоты (CLA), также известной как «жиросжигающая кислота». Тем не менее, лабораторные эксперименты показали лишь незначительную потерю веса при усиленном ее потреблении. В частности, Medical Daily приводит данные исследований, согласно которым регулярный прием добавок с CLA помог добровольцам избавиться всего от 1-1,5 килограммов за четыре месяца
Путающаяся• 04 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
молочка это не только неполезно, но и вред. если вы не теленок, конечно.
Ну кто вам такое сказал, а вы свято верите... Не теленок, вы ж не зайчонок, исключите морковь
НеВРотик• 04 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
я не ем пальму. читать умею. продукцию покупаю качественную. честно)
У нас в стране нет в магазине качественной( сведения от двух владельцев производства мол продуктов)
Кондуктор автобуса• 04 июня 2019
Едим каждый день. Завтрак лаваш 3 небольших кусочка, слив. масло, и на выбор семга, лимон, зелень (кинза, укроп, базилик), икра, макан, сыры разные, сладкий чай. Добавляю в еду. От Олейны отказались, я нашла причину изжоги, тошноты и диспепсии. полностью перешли на слив. масло и оливковое холодного отжима. Проблемы с желудком прекратились. Насчет холестерина не знаю, но связанных проблем нет.

Ра ру ра ру ра• 04 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Всм?
Сыр творог кефир вредно?
А кальций откуда брать
3@йk@• 04 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Всм?
Сыр творог кефир вредно?
А кальций откуда брать
из кунжута)) этот продукт содержит больше всего кальция, вы удивитесь))))
Чудо в декрете• 04 июня 2019
Ответ для3@йk@
Вот мне интересно, как много кунжута ели украинцы лет 100-200 назад? Как мы только не вымерли, без кунжута то
3@йk@• 04 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
сама в шоке))
Разачаровусь_очень_быстро• 04 июня 2019
когда люди поймут, что во многом ПП и прочие заморочки это просто чей то бизнес. Всякие гомно-статейки которые тиражируются декретчицами за 3 рубля (копирайтинг?) без научного доказателства а просто - кто то где то сказал... кто-то где-то написал, хочет что-то продать (товар типа кокосового масла или услугу типа чудо диетолога). Понятно что чипсы, кола и прочий мусор это вредно. Но, остальное....
автор Луноходик_Ик • 04 июня 2019
https://www.instagram.com/p/BySGxgDAYfo/?igshid=pg...
Вот правда)))
Кондуктор автобуса• 04 июня 2019
Ответ дляНога на ногу
да
Забава Путятишна-00• 04 июня 2019
Постоянно какие то продукты попадают в опалу. То молоко вредно, то красное мясо - отрава, то манку нельзя, теперь сливочное масло. Не ужели люди настолько легковерны? Кто то пишет диссертации, выдвигает теории, а народ их дружно подхватывает.
ЧукИГеки• 04 июня 2019
Холестерин виробляється печінкою і залежить рівень від особливостей організму, спадковості на 70% і тільки 30% від харчування. Добре бути на середземноморській дієті. Омега 3 добре впливає. Якщо всі ці заходи не допомагають, тоді статини.
ЛедиДи• 04 июня 2019
это точно врач???
обезжиренная молочка = зло