ПАЦАНКА О• 04 июня 2019
Обидно
Обидно до слез.
В понедельник идя на работу мне наступила на ногу каблуком. Как итог перелом мизинца. НО на работе была весь день с опухшей ногой. Во вторник пошла в поликлинику и оформила больничный, гипс не положили. Теперь об обидном- сейчас мне выносят мозг что это " не значительная травма" с которой можно ходить на работу. Нога опухшая и болит, по квартире передвигаюсь прыгая на одной ноге.
Блин я больничный взяла первый раз за два года, я не притворяюсь мне больно! В отделе есть кому работать но такое отношение ...
действительно обидно
Ромашкинная• 04 июня 2019
Да прекратите... Скажите всем, что ничего плохого не желаете, но если кто то считает, что с поломаным мезинцем можно ходить на работу, еще вся жизнь впереди...
Карамелька• 04 июня 2019
Сочувствую. Можете им пригрозить кзотом и судом. Не принимайте близко к сердцу. А скажите начальству. И это повод найти другую работу
Сколько_мне_лет?• 04 июня 2019
Идите на больничный и успокойтесь. У начальства и сотрудников есть право не радоваться вашему больничному, а у вас есть право его взять в любой момент
БезВзяток• 04 июня 2019
Потратьте день, придите в шлепке с такой ногой. Больно, конечно...Тыкните нею шефу и домой. Иногда только наглядность помогает.
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2019
Больные какие то, тут с ушибом ходить не можешь. Имеете право на больничный, пусть идут бродить
Забава Путятишна-00• 04 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
++++
Помогалочка• 04 июня 2019
Ответ дляБезВзяток
Не надо. Боль свою не передашь, а смотреть на ее ногу никто не будет.
Поторописька• 04 июня 2019
А можно и не ходить, так как вам дали больничный. Когда вы могли ходить на работу при плохом самочувствии вы это делали, а теперь не можете.
Зоя Жорівна• 04 июня 2019
Сочувствую...
Предложите им самим сломать мизинец. О дверную лудку. Тогда поймут...
Я ломала...
Помогалочка• 04 июня 2019
На любой работе такие умники недовольные есть. Помню, сижу на работе с температурой, горло болит неимоверно, дерет, из-за чего покашливаю постоянно и сотрудница демонстративно ходит кашляет и с улыбкой смотрит на меня типа ’Ага-ага, не притворяйся, я так кашлять тоже умею’. Так мерзко было. Приехала домой, температура 38,6, ушла на больничный, но осадок ужасный был.
Помогалочка• 04 июня 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Сочувствую...
Я ломала...
И я ломала именно мизинец. Дикая боль даже просто от изменения положения ноги.
Жена сына• 04 июня 2019
Автор, оставьте народ, им не понять. Каждый судит по себе. Люди они такие.
Я сейчас на больничном. При костылях. Позвали на работу. Я ж не против. Лифта у нас нет. И как?
Мудрецыха мира сего• 04 июня 2019
Автор, очень сочувствую, но перелом пальца на ноге будет болеть около месяца-двух, на стольо больничный не дают. Неделя максимум. Делайте примочки спиртовые по вечерам и первое время принимайте обезбаливающее, на палец лиотон и троксевазин, траумель. Недавно мама сломала мизинец, ходила на работу, в мягких мокасинах. Выздоравливайте!
Гравицапа• 04 июня 2019
а давно при переломе пальца на ноге не дают больничный? И почему вам не наложили гипс?
Добрая феечка• 04 июня 2019
ммм, а сколько до работы добираться, может Ваш перелом тянет на производственную травму? уточните у них, думаю будут рады что взяли просо больничный.
ЧакрыНеРаскрылись• 04 июня 2019
тема - боль! Сколько же раз я ломала мизинцы об косяки
. Как только узнаю что кто то ударился мизинцем, а уж тем более сломал, аж мурашки по мне бегают, брррр.
ПАЦАНКА О
• 04 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Сейчас я на больничном, пальцы зафиксировали эластичным бинтом, гематома большая, нога опухшая и больно.