Соображалочка• 04 июня 2019

Свекровь обиделась

Ребенку 3,5 года. С самого рождения сама с ним. Никакие бабушка не помогали вообще. Муж на работе, пришел и все. Тоже никакой помощи. Ему надо наготовить и нагладить что надеть на работу и насыпать еду, поставить под нос. Сам не может. Руки из жо. Привык, что мама ему вечно яйца на поворотах заносит. Короче, Вышла я на работу, ребенка в сад. Свекровь говорит «ну ты ж не надолго выходишь, нам надо еще внучку». Я сказала « я троих детей сама не потяну». Она «се троих» , я говорю «ну если рожу, моих двое и ваш один». Надулась. Обиделась она. Достали блин умничать. Ну что я не права?
Робот Вертер• 04 июня 2019
Ламборджини• 04 июня 2019
А чего ж вы за маменького сыночка замуж поскакали?
Зубная фея• 04 июня 2019
Да правильно вы все сказали. Не нагрубили - ответили с юмором, я считаю. Подкололи, да) ну а что?)))
ЛисАпедная• 04 июня 2019
За мужа скажу так, Вы сами виноваты, никто не заставляет ему прислуживать. И то что с ребенком он не сидит, тоже Ваша вина, надо было приучать с рождения заниматься своим сыном. Свекрови ответили правильно, я бы еще сказала, что зачем Вам внучка, Вам то и внук не особо нужен.
УжеВотДа• 04 июня 2019
вот это бы я стала обсуждать количество детей со своей свекровью.
Обижулька• 04 июня 2019
Так а чё обиделась?
автор Соображалочка • 04 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
Ой. Ну стандартно. Глаза от любви помутнели.
Фифачка• 04 июня 2019
крутяк!!!!
автор Соображалочка • 04 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Так а чё обиделась?
Сына ее назвала типа «ребенком»
Мурзилка• 04 июня 2019
Правильно сказали,ще б вистачило мудрості все правильно зробити.
Клептоманка• 04 июня 2019
Правы конечно.
Опля Картопля• 04 июня 2019
Правы. Пусть Маман подскажет сыну, что дома надо помогать и с ребёнком тоже
А Вы чего за 3 года не смогли из мужа помощника сделать? Тоже хорошо, не лучше свекрови
harchushyn• 04 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Чим підколола?
Мало що мама мого чоловіка йому робила-в 27років яблучка чистила. І що???
Я дружина. Нова сім´я- нові правиправила.
А ви молода дружина взялися виконувати мамині роботу -то хто вам винен?
harchushyn• 04 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
А як це???
Опля Картопля• 04 июня 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вот я тоже не понимаю, язык что ли отсохнет попросить мужа белье после стирки развесить или посуду помыть, со списком в магазин сходить?
Сама на себя все взвалила и ещё жалуется. Нужны рубашки наглаженные? Хорошо, я наглажу, а ты иди с ребёнком часик погуляй (покупай ребёнка, помой посуду, пропылесось - нужное подчеркнуть)
Чавонадо• 04 июня 2019
Естественно вы не правы.Вам когда припекло замуж вы не обращали внимания что у него руки из ж,вас иные органы привлекали ?и когда ребенка рожали тоже каким то иным место думали?
УжеВотДа• 04 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
в таком случае не будет повода свекровь сделать виноватой
Мальчун-задирун• 04 июня 2019
Не правы! Вы видели с кем встречаетесь. Любого более-менее нормального мужика на єтапе встречаний и медового месяца можно незаметно подстроить под себя.На любви, емоциях, сладком куни и мощном минете можно строить практически все. Но... вначале отношений. А теперь усугубили и попортили все что могли, а виновата свекровь
Пьяная вишня• 04 июня 2019
пусть сама себе родит
МЕСТО_Встречи• 04 июня 2019
Автор вы правы! И у вас есть шикарный шанс начать перевоспитавать мужа. Давайте ему конкретные задания подогреть себе кушать,... И самое главное всегда хвалить его за всё, за то что помыл чашку,...
Всегда помните что свекрови жаль своего сына не вас! Вы для мамо только женщина на которой женат её сын.

Я всем желающим за то что бы я родила второго ребенка предлагала родить 3 и 4 что бы занимались своей жизнью и не лезли в мою.
Мальчун-задирун• 04 июня 2019
Лично наблюдала, как разбалованный царек, которому все должны были, с радостью и заботой варил ужасную картошку девушке на ужин.любимая с работки позже приходила очень уставшая и смотрела печально голодная.
Опля Картопля• 04 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Да. Как-то я об этом не подумала.
Вот только толку от обвинений свекрови. Я вообще не понимаю местных, которые здесь помоями свекровей поливают. Как польза от этого невесткам? Самоутверждаются, что ли?
Опля Картопля• 04 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Как можно испортить вареную картошку?
Мальчун-задирун• 04 июня 2019
Царек-мой кузен, девушка,уже жена, очень умело и деликатно привела товарища в чувство. Ох, тетю мою разбирало
Моль Молливна• 04 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А как дальше развивались события? В период брачных игр это не показательная история.
Мальчун-задирун• 04 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Как можно испортить вареную картошку?
Если до 23 лет не уметь ничего пр готовить, то можно. Сама в шоке. Но тетя так воспитала-не мужское дело на кухне, братец никогда посуду не мыл, и даже яйцо не умел пожарить
Статус Ква• 04 июня 2019
Т.е. вы выбрали себе мужа, которому не нужны ваши дети и который не может сам себя в быту обслужить?
Ого...
АяВсёЗнаю• 04 июня 2019
пусть обижается, ее проблемы
Мальчун-задирун• 04 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
Очень много работали оба, он ей помогал что мог по дому. Сейчас двое детей, жена в декрете, он хорошо очень получает. Охотно тратится на технику и доставку пицц-суши. Ведь жена нежный цветочек, очень устает, а у него времени помогать нет/и желания особого.деньги исправно тратит на роботов,сушку для белья и т.д.
Бабка_в_кедах• 04 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Как можно испортить вареную картошку?
Можно. Мне один раз муж в больницу принёс, пришлось тихонько выбросить. А вот жарит вкуснейшую картошку, у меня так не получается.