Соображалочка• 04 июня 2019
Свекровь обиделась
Ребенку 3,5 года. С самого рождения сама с ним. Никакие бабушка не помогали вообще. Муж на работе, пришел и все. Тоже никакой помощи. Ему надо наготовить и нагладить что надеть на работу и насыпать еду, поставить под нос. Сам не может. Руки из жо. Привык, что мама ему вечно яйца на поворотах заносит. Короче, Вышла я на работу, ребенка в сад. Свекровь говорит «ну ты ж не надолго выходишь, нам надо еще внучку». Я сказала « я троих детей сама не потяну». Она «се троих» , я говорю «ну если рожу, моих двое и ваш один». Надулась. Обиделась она. Достали блин умничать. Ну что я не права?
Паравозик• 04 июня 2019
А я знаю примеры, когда мужчина менялся. Первая жена нашего кума, ну чуть ли не задницу ему, пардон, подтирала. Он и хлеба себе отрезать не мог, не говоря о том, чтоб разогреть или, о боги, тарелку помыть. Палец о палец не ударял и по домашним делам. Сейчас во втором браке. Как пчела, и убирает, и готовит. Оказывается все умеет.
Мальчун-задирун• 04 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Йух железо пока горячо
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
Сына ее назвала типа «ребенком»
Правильнр нащвали
Пишущаяся• 04 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Лично наблюдала, как разбалованный царек, которому все должны были, с радостью и заботой варил ужасную картошку девушке на ужин.любимая с работки позже приходила очень уставшая и смотрела печально голодная.
Тю, мой прынц вообще готовить не умел и считал, что это исключительно женская работа.
Сейчас и борщ сварит и перец нафарширует, если надо или есть желание.
Автор, все в ваших руках. Вы и только вы можете изменить ситуацию. Ну или смириться, но тогда не жаловаться
Опля Картопля• 04 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Если до 23 лет не уметь ничего пр готовить, то можно. Сама в шоке. Но тетя так воспитала-не мужское дело на кухне, братец никогда посуду не мыл, и даже яйцо не умел пожарить
Я в 21 год вышла замуж. До этого даже яйцо не умела пожарить
За первый год меня бабушка по телефону всё научила готовить. Вот только не пеку и не консервирую. Мне уже 39
АяВсёЗнаю• 04 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
я тоже
а еще муж остался с 7ми месячным ребенком на руках и 10 леткой )))) Выжили, и смесь делал, и памперсы менял, купал и т.д. Конец учебного года ДПА 4 класс. Правда у нас появилась посудомоечная машина )))))))))
люди ко всему умеют приспосабливаться
Опля Картопля• 04 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
я тоже
люди ко всему умеют приспосабливаться
О! Видите как полено оставлять мужа на хозяйстве, сразу ПММ появляется
АнтиТроль• 04 июня 2019
сказали бы, что вам было тяжело с одним ребенком , он подрос стало легче, больше в это сложное время возвращаться не хочу.
И никого не оценили и никого не обидели.