Ашотакова)))• 04 июня 2019

Как бороться с глупыми собачниками? Такое обьявление сработает?

" С сегодняшнего дня все пролеты лестничных клеток и лифт посыпаны ядом ,носите животных на руках!!!"

Девочки,ну это звездец.
Поназаводили шавок, но не в состоянии их воремя вывести на улицу, обосцаны все пролеты ,лифт .
Вонь невыносимая.

Не знаю как с ними бороться.
Угги_в_горошек• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
нет, лужа алкаша и мелкой псятины отличается,это разщ,а второе когда слышщишь как она с лаем летит вниз и тути тебе свежак,а я так понимаю они еще и повторы делают в прошлых боевых местах,обновляют ,так сказать.
если она лает, она не гадит, она летит с возбуждением вниз.
И если бы вы ее видели, то видели бы как она летит до ближайшего куста или на травку.
вы просто не знаете собак и не любите их и все.
ПоэтеСССа• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Была мысль хлоркой дешевой все залить
Я бы так и сделала. Есть сухая хлорка.
Утренняя зорька• 04 июня 2019
Мои собаки не шавки, никогда, ни разу не гадили ни дома, ни в парадном. Если бы я такое прочитала, носила бы на руках на всякий и вызвала бы полицию составить акт.
Улыбчик• 04 июня 2019
Посыпать перцем.
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
ой ,харош, во первых есть собака у родителей, у брата .Я их нежно люблю.И знаю,что если брат своего мопсяку не вывел вовремя ,то лужа обеспечена .
А лающая мелочь есть одна в подьезде,она никогда не умолкает.
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
отлично
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Посыпать перцем.
что даст?
Улыбчик• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
что даст?
собака не будет ходить в туалет в то место.
Угги_в_горошек• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
она пока лает - не гадит.
Надоели эти претензии и агрессия.
Народ жизнью недоволен, но цкпляетсяксобакам, а бы агрессию согнать.
как сказал один батюшка - лишь бы люди не гавкали.
Но люди гавкают и гавкают.
Тульский пряник• 04 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Обычно это делают собаки. Ваш рассказ исключение.
У меня в подъезде три собаки (пятиэтажка, 10 квартир) чисто и сухо всегда. Если и появляется раз в десять лет, то в углу и человеческое . Вы бы так с двуногим быдлом боролись, как с собаками. И не собак травить надо, а с хозяевами проводить воспитательные беседы и воспитательные удары в лицо
Вбигудях• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
автор, у меня нет собаки, но если б вы такое учудили у нас в подъезде, я бы на голову вам отравы насыпала. Хз, чем вы там собрались посыпать, есть люди-аллергики, это как минимум. У вас вопросы к собачникам-выливайте мочу им на коврик, гадьте под двери. Но травить других вы не имеете права
Просериарила молодость• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
читать,не?
Удалено администрацией...
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
она пока лает - не гадит.
Надоели эти претензии и агрессия.
Но люди гавкают и гавкают.
Кто жвам виноват,пробуйте говорить .
Утренняя зорька• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
отлично
Ну так я и задолбать полицию Вами тоже смогу, как минимум беседа с участковым Вам будет обеспечена. Не стройте иллюзий, что никто не узнает, что это Вы. В подъезде все обо всех всё знают)
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляТульский пряник
У нас в подьезде были всегда собаки, все было отлично,возмсожно были казусы,но не в таком кол-ве и проходило не заметно.
Началось после того как безмозглые стали игрушек живых заводить .
Угги_в_горошек• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Кто жвам виноват,пробуйте говорить .
да, люди не понимают, когда гавкают, вы это подтвердили.И этожаль.
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А вот в этом я не сомневаюсь.
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, я подтверждаю,говорить не ваш конек.
Утренняя зорька• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
А вот в этом я не сомневаюсь.
Удалено администрацией...
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
адресуйте себе свой вопрос.До вас не дошло что рассыпать никто яд не собирается?
Угги_в_горошек• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
да это ваше, и надо задуматься, чтобы при этом не бросаться ни на людей, ни на собак.
потому что тема с ядом говорит о вашей агрессивности.
Манный комочек• 04 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Да нет как раз. Этот рассказ скорее правило. Надоели дети и мужики ссущие. А тетки? Один раз застукала. Быдло... но конечно, собаки виноваты....
Манный комочек• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Гречневый Лось• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Что еще придумать?
К сожалению ничего, взрослые люди очень плохо поддаются воспитанию.
Наверное только убирать последствия, чем-то посыпать воизбежание запаха, увы.
Все будет, но потом• 04 июня 2019
Мы видимо с вам в одном доме живем, повадился сцать кто то в лифтах. Естественно сразу стали вопить это собаки... Ага собаки, только у кого есть собака вам скажет что собака не сцыт обсцикая стены( в лифту) и запах у собачей мочи совсем другой. У нас любят как в ролике сами нагадят а собаки виноваты.
Просериарила молодость• 04 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
а вам так и не дошло, что даже если собака отравится на улице - вопрос будет к сообщению в парадном. или вы об этом не подумали?
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
ОО ,дамочка, да с вами все предедьно ясно.
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
ни говорить ни думать .
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
за своим олухом смотрите.
Если собаку не вывести вовремя она сделает лужу.
А если ваша не делает значит проблемы с мочевым.
автор Ашотакова))) • 04 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
https://www.youtube.com/watch?v=FxmG4_Q4zGA
Так вот другой, я знаю какой запах мочи собак и котов.