ГейСюда• 04 июня 2019
Менеджер по продажам
Добрый день! Заинтересовала вакансия «Менеджер по продажам». Кто работал/работает? Какие +,—.? А то зарплата высокая, готовы взять без опыта. Спасибо.
Высокую обещанную зп если дневать ночевать будешь и миллионные обороты делать. И то если руководство соизволит выплатить.
Очень важна группа товаров, что входит в обязанности-только продажа и сопровождение, или ещё и инвентаризации склада, приходы и поиск поставщиков, участие в тендерах, знание 1с, лидогенерация, участие в выставках, выездные встречи, отчёты и т.д.
ГейСюда
• 04 июня 2019
Ответ дляКопирайторша
зп сколько?
там скорее ставка и процент от продаж будет
Да, ставка 10 и %. Примерно14-16
Идущаяповолнам• 04 июня 2019
Ответ дляГейСюда
Да, ставка 10 и %. Примерно14-16
А Вы знаете спектр запчастей, чтобы продавать их нужно же хоть немного разбираться. Счета сами будете выписывать? работа в срм системе? контроль остатка склада вы будете проверять? отправка товара на вас?