Одноклассница• 04 июня 2019
В инстаграмме увидела предложение купить пакет услуг или франшизу для бизнес
Кто то покупал такие услуги? Можно купить пакет услуг и потом перепродавать его в инста, также в пакет входит база каких то поставщиков и франшиз, может перепродаваться что то. Как думаете, это может работать и приносить доход? Я бы скинула ссылку на эту девушку, но не знаю, можно ли .
Это пирамида, вы платите деньги и вам скидывают ’базу поставщиков’, вы ищите лохов, которые уже вам за эту базу поставщиков заплатят. Как по мне, то этот бизнес дурно попахивает, но для людей без совести, которые умеют находить идиотов, которые заплатят за воздух может подойти.
Irina_kott• 04 июня 2019
Тоже частенько маячила такая реклама. Но я очень скептически отношусь к такому роду бизнеса, если его можно так назвать.
Ничего просто так не бывает, запомните. Все кто разбогател, либо чьи-то дети, либо вспахивали в своё время.
А так на лоха, не, не ведитесь.