Кима_кепка• 04 июня 2019
Временную мойку на кухню (без тумбы ) какую придумать ?
В состоянии ремонта но живетм в квартире,когда будет заказана кухня и сустановлена не известно.Какой может быть вариант ,есть какие о майки которую без тумбы установитьт,что бы мыть посуду?
Ламборджини• 04 июня 2019
куда установить, без тумбы? Можно к стене, как в ванной.
Когда у меня была пересменка в паре дней просто ставила ведро на стул )
Аноним_1633• 04 июня 2019
купите самую простую с тумбой, она 600-700 грн.
Тумба пригодится, поверьте. У меня сейчас крупы и часть посуды в тумбе.
Уже год со сремянкой живет, думала, что на 3-4 мес, но все затянолось.
И еще полгода минимум со времянкой жить
Викасикрет• 04 июня 2019
у меня муж врезал в старую тумбу, а варочную, купил остаток столешницы и туду врезал ее, можно и мойку. столешница прикреплена между двумя старыми тумбами.
Викасикрет• 04 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
нет ничего более постоянного, чем временное.
это точно))) намот покупки квартиры, досталась еще и старая мебель, муж не захотел выбрасывать, смотрю уже привык к старым шкафам...
Кима_кепка
• 04 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Купите бу и не мучтесь
я не хочу тумбу, была старая ,я все выбросила,думала перекантуюсь,но процесс затянулся
Мюллерная• 04 июня 2019
И мы взяли у знакомых мойку и купили отдельную тумбу под мойку за 600грн (они есть везде,имя брали в эпицентре). Да, это трата лишняя, но вполне покрывает комфорт (если можно так сказать), который создаёт.
Гореотума• 04 июня 2019
Ответ дляКима_кепка
Я козел строительний задрапировала клеенкой, мастер мне в него врезал мойку, у пари на чердаке какая-то завалилась, и все гуд било, а сначала я думала, что в ванной помою посуду, но неделю помила и озверела
Кима_кепка
• 04 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
нужна без тумбы.
Мюллерная• 04 июня 2019
Ответ дляКима_кепка
нужна без тумбы.
Значит кронштейны к стене и на них мойку.
Кима_кепка
• 04 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
они готовые есть?