Мадам БрЮшкина• 04 июня 2019

Интересно ваше мнение... Какой бы вы хотели видеть Украину, если бы достался

такой выбор?
А) С высоким уровнем жизни и мощной экономикой, но зависимой от какой-то конкретной державы (Россия, США, ЕС или Китай)
Б) Независимой, с сильнейшей армией, но с убитой экономикой и с уровнем жизни ниже Молдовы?
Я не тролю, если что, просто интересно ваше мнение. Я бы выбрала А).
У кого такое было• 04 июня 2019
А
Телефон Рубика• 04 июня 2019
М.б. только реальный вариант.
У вас такого нет.
Кидстаффовна• 04 июня 2019
Я тоже за вариант А. Наша независимость она такая условная-условная, на самом деле
Копирайторша• 04 июня 2019
Оба варианта нереальны.
Остановщица• 04 июня 2019
А
У кого такое было• 04 июня 2019
Но у нас сейчас и то, и другое, и зависимость, и убитая экономика
Бабайко• 04 июня 2019
Кроме России никому мы не нужны в принципе, от слова совсем
автор Мадам БрЮшкина • 04 июня 2019
Ответ дляКопирайторша
Оба варианта нереальны.
Почему вы так думаете?
ФруктЕщеТот• 04 июня 2019
Мою темы про Крым прикрыли, сейчас и вашу прикроют(
Замыленная• 04 июня 2019
Независимых стран нет, все это иллюзии. Украину я хотела бы видеть правовой страной, где есть верховенство права, тогда и экономика заработает и другие аспекты жизни.
Сколько_мне_лет?• 04 июня 2019
Для меня важно в первую очередь мое благосостояние и стабильность,а от кого конкретно будет зависить государство мне все равно.Вообще считаю жизнь при Яныке малиной,но кому то эот не нравилось.Сейчас зависим от мвф,что лучше ,но зато мы типА Эвропа
Jhenya_Sh• 04 июня 2019
и я бы А. Покажите мне сейчас независимые страны ))) нам такими не быть при всех нынешних вводных.
автор Мадам БрЮшкина • 04 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Ну как же? США, Великобритания, Япония, Китай, Австралия.
Любавишна• 04 июня 2019
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
MashaizDusha• 04 июня 2019
А - только при условии верховентства права. Если быть просто богатой страной, но где нет уверенности в равенстве людей перед законом, неотвратимости наказания, то лучше уж жить там, где это есть, можно даже со средней экономикой, не мощной.
Б - при условии, что это временные трудности, а властьпридержащие реально пытаются построить комфортное государство, успешные сегодня страны тоже переживали депрессии, но они оттуда выбрались, потому что при власти были те, кто хоть немного думал за государство, а не те, кто пришел наворовать себе и семье и свалить за бугор. Терпеть бесконечную смену одних рож на других, которые там только ради схем, чтоб сохранять нищету и отчаяние в веках - нафиг нужно таким мазохизмом заниматься?
Бабайко• 04 июня 2019
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
...Сирия, Ирак, Авганистан, порядок, чо уж
Бутылка с банками• 04 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Из вашего списка только США и Китай
Jhenya_Sh• 04 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну я про них и говорю. Нам быть такими, как они, при нынешнем уровне развития? вряд ли )
Поумничка• 04 июня 2019
А, потому что чем сильнее экономика тем реальнее независимость.
автор Мадам БрЮшкина • 04 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
Надеюсь, что при Зеленском мы хоть как-то выйдем из дерьма, хотя честно скажу: лучше бы он делал то, что у него лучше всего получается - клепал бы новые серии Сказочной Руси. В своё время заливалась диким хохотом от них.
пАлАвинкА• 04 июня 2019
Ответ дляБабайко
Мамо рідна. Та це чудово що з тією рашкою ми щороку віддаляємося. Не буде вона влазити до нас - тоді й стане значно менше проблем.
P.s. Я народилася в росіі (так, на всяк випадок пишу )
В каждой бочке...• 04 июня 2019
независимых стран нет. независимость - это утопия. но если уж выбирать, от кого зависеть, точно не стоит выбирать какую-нибудь северную корею (в ваших вариантах россию или китай).
Бабайко• 04 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
куда отдаляетесь, если не секрет? уехали?
MashaizDusha• 04 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
мы только можем рассказывать, как мы независимы от российского газа, перепокупая его же у европейцев. ну такое... дурилка картонная. та же Германия зависит от российского газа. отсюда и северный поток. но нищая, нифига высокотехнологичного не производящая Украина будет вдруг независимой.
Дама с заначкой• 04 июня 2019
Разумеется, А
MashaizDusha• 04 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
а я толдько сейчас просмотрела ШерлоХа и многие Пороблено в Україні. Это красота.
И да, Русь когда-то тоже смотрела.
Никогда бы не подумала, что это - наш будущий президент. Но эта разруха настолько затянулась, что уже ничего не страшно, пусть будет Зеленский президент, если профессионалы из политики только хуже и хуже делают.
4есотка• 04 июня 2019
Бредовый у вас опрос..
ШапкаУшанка• 04 июня 2019
А
ШапкаУшанка• 04 июня 2019
Ответ дляБабайко
А США?
Jhenya_Sh• 04 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
а наши наивно думают, что Европа на нашей стороне ))) конечно на нашей, сами в это время одобрительно кивают на постройку северного потока ))
Мне за границей стыдно говорить, что я из Украины. Т.к. не в моих правилах стоять с протянутой рукой у закрытой двери и слушать, как оттуда доносятся мне подбадривающие крики. И иногда на меня из окошка сверху падает копеечка (или центик) с указаниями, как и на что мне их потратить.