Подтяжка• 04 июня 2019
Выборы..выборы...от кого идем работать ? Кому какие условия уже озвучили ??
Тема без политики )))
Всем добра !!!
Подтяжка
• 04 июня 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Не... мы пока едИм на море.
Тоже хорошее дело )))
Подтяжка
• 04 июня 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Не... мы пока едИм на море.
Нет дождя ? На нашем море ?
Подтяжка
• 04 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой......а мне не звонили ещё.Киев.А Вам от кого предложили и какой город?
От нашего местного депутата. Раньше он от порошенко был. А сейчас я не поняла от кого.
Знаю, что еще 2 штаба уже открылись. Завтра уточню чьи.
Хочу головой. Сказали 3000. Но сумма еще не точная.
Еще как квоты лягут по комиссиям....
Ля-ля-ля• 04 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Еще как квоты лягут по комиссиям....
Спасибо.Вы не из Киева? А то,что-то мало(оплата) голове...
ПуФФынка_мисс• 04 июня 2019
Да ну на...Уже у Ляшка отработали по деньгам кинул и звонили и писали в ответ полный игнор. Мы сразу даже подумали, что это нас тут по месту кинули, мы к Ляшку помоги мол батюшка разберись восстанови справедливость, любит же орать всем работу и достойную оплату! А оказалось это таки он сам

ПуФФынка_мисс• 04 июня 2019
И притом прежде чем согласилась прислала инфу и тут нашла два отзыва, что на прошлых выборах Ляшко кинул, но думаю может что изменилось такой он активный вроде мужик, ан нет оказалось, что все что о нем пишу правда
Подтяжка
• 04 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс

а нашим заплатил в первом туре на президентских
Подтяжка
• 04 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
Тоже хочу быть головой. Куда идти? Как не прозевать своё место?
в штаб к кандидату..в какой сама думаю ))) кто больше заплатит
ну и еще нужно чтобы квота выпала на голову....
Подтяжка
• 04 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
не Киев. у нас так и на президентских платили
Чебуратор• 03 июля 2019
Тоже интересуют какие суммы вознаграждения будут. От ЗЕ в некоторых округах уже набрали, а некоторые только открываются (Киев). И суммы озвучивают разные (от 1500 до 3000 обычному члену комиссии) В моём округе говорят 1500, маловато как-то.
Подтяжка
• 03 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
У нас от зе 1000 члену комиссии. Жлобы !