агулька• 28 октября 2013

Ком в горле стоит

http://www.ntv.ru/novosti/669988/

Оставленный мальчик  больше недели сидел и  плакал один в  холодной квартире без света, еды и  воды. Детский плач услышала старшая по подъезду, которая вызвала полицейских и  медиков. Когда полицейским удалось попасть в  квартиру, на кухне они увидели голого ребенка, который кутался в  теплые вещи.

Первым делом стражи порядка решили дать мальчику попить. Среди разбросанных вещей, посуды и  лекарств полицейские обнаружили кухонный нож. Судя по всему, двухлетний мальчик играл им.

На вопрос, что он кушал, малыш указал на разбросанную повсюду сырую картошку и  пару луковиц на полу. Куда пропала мать и  где находятся родные мальчика  — никто не знает. По словам соседей, женщина жила с  ребенком одна, в  гости к  ним почти никто не приходил.

Несмотря на переохлаждение, состояние малыша у  врачей уже не вызывает опасений.

продолжение -  http://www.ntv.ru/novosti/671316/

Я не сентиментальна, но сижу реву....неделю....девочки, неделю двух летний ребенок был один ,питался сырой картошкой. Это что творится? Животные за свое потомство погибают, а люди...гниды...
автор агулька • 28 октября 2013
по ссылке есть видео

tolstaya• 28 октября 2013
Жуть. Сама очень болезненно воспринимаю такие случаи. Слава богу ребёночек жив.
Налитое яблочко• 28 октября 2013
ужас((
поэтому я не противник абортов
Льва• 28 октября 2013
видео не смотрела. Откуда знают,что неделю? Наверно,слышали соседи, но ждали?
Отжигающая• 28 октября 2013
Может с матерью беда?
Шкала Радости• 28 октября 2013
Неизвестно что с мамой. А вдруг с ней несчастье произошло.
А вы сразу - ’гниды’
автор агулька • 28 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Может с матерью беда?
мамаша нашлась
у подруги бухала, потом в новостях увидела, что мальчика нашли и продолжила дальше бухать
luchik_• 28 октября 2013
Не могу с телефона глянуть,жуть что творится в мире((((
автор агулька • 28 октября 2013
Ответ дляЛьва
это общага, там крики дело привычное

Льва• 28 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ужас((
поэтому я не противник абортов
хоть головой-то думайте.
Причем тут аборт. Мать,может,пошла за продуктами, пока дите спал, и ее сбила машина и т.п. Такой случай был в России несколько лет назад,только там дети погибли от голода,потому что соседи даже не почесались узнать- почему дети плачут навзрыд часами
Шкала Радости• 28 октября 2013
Ответ дляЛьва
Во-во!!!! Слушали неделю детский плач и вызвал полицию только на седьмой день. Странные соседи.
Льва• 28 октября 2013
Ответ дляагулька
это общага, там крики дело привычное
Жесть. Теперь все ясно, но почему соседи ждали неделю? вот не пойму я
ГендиреХтор• 28 октября 2013
Таких нужно стерилизовать
Апофиозная• 28 октября 2013
Может с мамой чтото произошло. Мне кажется за неделю самая загульная мамаша явиась бы
автор агулька • 28 октября 2013
в конце первого сообщения я дала вторую ссылку - продолжение истории, где показывалось, что маман ушла в загул с подругой, нашла ее полиции в пивнухе, она была в курсе, что ребенка нашли и забрали в больницу, по этому спокойно продолжала бухать

с ее слов ’в свои два года он не по годам развит,я думала он сам себя будет обслуживать’ (не дословно, но приближенно)
ГендиреХтор• 28 октября 2013
и в тюрьму ее!!!!!!!!!!!!!
annavist• 28 октября 2013
Ужасно! Таких нужно лишать родительских прав. Ребёнка очень жалко
Отжигающая• 28 октября 2013
Ответ дляагулька
мамаша нашлась
Ну тогда четвертовать,чтоб другим не повадно было.
автор агулька • 28 октября 2013
перед тем как писать комменты прочтите всю статью пожалуйста

все, я за новопасситом и спать

Апофиозная• 28 октября 2013
Пипец
Секс-Бомба• 28 октября 2013
Да хрен с ней, с той мамашей! Это что, общага глухих??? За столько времени не могли поинтересоваться, отчего дитя так плачет? Почему нет на площадке или не видно в коридоре их? Тем более, когда дитя не просто так плачет, это совсем другой плач, он отличается от ’обычного’. Это капец....Мамашка-тварь, если бухала, а вот соседи- гниды и есть....
Оле Лукойе• 28 октября 2013
Тварь конченная. Даже представить сложно что чувствовал целую неделю малыш. Слава Богу, что все закончилось нормально!
Чебураха с перцем• 28 октября 2013
Девочки , может с мамой что-то случилось ??? Всякое бывает !!!
Оле Лукойе• 28 октября 2013
Ответ дляагулька

все, я за новопасситом и спать
Ага, а мне где новопассит взять? Давненько я не плакала... Пойду свое чадо чмокну- самое лучшее успокоительное
annavist• 28 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Да очень странно что неделю никто не заметил ничего.
Папина дочка• 28 октября 2013
Кошмар...... Какие же гадкие люди живут по соседству с этим ребятенком. как так не слышать что ребенок плачит постоянно. а по поводу мамы малыша может что случилось с ней. ну как же можно бросить свою кровиночку я не думаю что там все так просто типа мама бросила и ушла в загул. наверняка что то случилось с ней. хорошо что для мальчика все хорошо закончилось.
Фокус-Покус• 28 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ну написала же автор где мать была, бухала она!!!! Пост 15!!!
Папина дочка• 28 октября 2013
тьфу ты, так мамаша коза такая алкашка бедное дите. материнских прав сто пудов лишат. у меня подомной такая гадина живет. понаражала 3-х детей, лазиет то бухая то опкуреная или чего похлеще. детки голодные старшая в 10лет не знала как ложку правильно держать. Слава Богу лишили ее родитльских прав. старшенькую уже удочирили, средняя у отца а младшенький в детдоме. хотя эта такая овца что ещё парочку себе нарожает ради соцвыплат, если конечно ей их дадут теперь.
KseniaGL• 28 октября 2013
Хоть дурой меня назовите, хоть как, но я за высшую меру наказания таким родителям-тварям. Мир точно сходит с ума, такие новости чуть ли не каждую неделю...